ДА да да• 02 июня 2016
В моей семье все пошло не так
Девочки, уже не первый раз слышу - вас сглазили... За чтобы мы не взялись в плане бизнеса (деятельность разнообразная, несколько раз начинали с 0) - по объективным причинам идёт не так. В семье - через раз, на развод подавали, но не развелись...
Понемногу но постоянно детки болеют, то одна, то другая. Слава Богу ничего серьезного, но все-таки.
Полгода назад свекровь умерла, внезапно заболела, оказалось рак 4 ст. Она просто не обращала внимания и не обращалась в больницу. Ушла за 3 недели.
Сегодня произошло ещё кое-что, касающееся нас, но с другим человеком, его слова про сглаз. Ранее говорили об этом другие люди.
Хочу сходить в церковь, но что там делать? Просто поставить свечку за ´то, чтоб все было хорошо´?
ОйЙой• 02 июня 2016
исповедоватся нужно-перед етим держать пост пятницу суботу и воскренье перед исповедью
ДА да да
• 02 июня 2016
Ответ дляОйЙой
Спасибо
Фокус-Покус• 02 июня 2016
Обязательно сорокоуст о здравии, желательно в монастыре. И свечку поставьте за врагов видимых и невидимых. И если в семье проблемы и везде, то это не сглаз а порча
Пьяная вишня• 02 июня 2016
ну, по-перше, треба в Бога Всесильного вірити, а не в ’сглаз’.
і шукати перш за все Царства Божого, а не прибутку в бізнесі чи здоров’я. Бо багатьох святих людей взагалі вбили ні за що, і ті не жалілися...
Японский Городовой• 02 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
ДА да да
• 02 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо! Я все связываю - проблемы в семье из-за нервной обстановки извне. Здоровье связываю с отсутствием полноценного своевременного отдыха
ДА да да
• 02 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
И где искать Царство Божье?
лучевая терапия• 02 июня 2016
Ответ дляДА да да
Спасибо
из личного опыта поделюсь - читайте 108 псалом 40 дней подряд, и желательно не пускать в дом чужих или подозрительных людей. Потом увидите некоторые будет вести себя странно... проверено.
ну и будьте сами порядочными людьми.
Рябушка Ку• 02 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
ну и будьте сами порядочными людьми.
108 Псалом прочитала только что... до слез... и всю трясет (
так все 40 дней будет?
лучевая терапия• 02 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
так все 40 дней будет?
я не буду говорить вам как будет, но вы поняли о чем данный псалом??
ДА да да
• 02 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
Я не поняла... Точно 108? Пишут, что его рекомендуют читать страдающим от лунатизма
Рябушка Ку• 02 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
я не могу простить одного человека из-за которого вылетела с работы, со мной поступили бесчеловечно, с тех пор все пошло кувырком в моей жизни... никак не могу избавиться от этого, скоро год, начала читать и вот это всё нахлынуло, то в жар то в холод, руки трясутся, слезы ручьем...
лучевая терапия• 02 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
оо... сестра...у меня тоже было, а потом я вернулась через два года в эту компанию финансовым директором... уволила всех трех старух-пердунь, отомстила по полной!!!
я наверно старше, поэтому дам совет... разберись в себе... может и ты виновата... но помни что нужно ненависть отпускать, все наладится верь)))
Фокус-Покус• 02 июня 2016
У меня этот псалом ввзвад какие то странные чувства -человек просит наказать его врага и такими страшными словами...
лучевая терапия• 02 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
так все 40 дней будет?
108 читают когда просят господа о справедливом наказание врагов
ДА да да
• 02 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Тогда этот псалом для Вас, но это же чернокнижие какое-то - читать псалом против врага. Вы выплёскиваете свой негатив на обидчика, ему наносите энергетический удар. Но это палка о двух концах.
ДА да да
• 02 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
А если не знаешь кто враг и есть ли он вообще?
ДА да да
• 02 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
Что скажете о 108 псалме?
Рябушка Ку• 02 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
Знаешь в чем я виновата? в том что была слишком правильной и не пошла на нарушения, за что меня и выкинули... жалко очень мне родителей, не могла им этого объяснить... папа слег вообще после этого, переживает до сих пор.
А ненависти нет, вот честно. Просто вычеркнула их из жизни, хотя почти 10 лет в одном отделе сидели. Та, которая подставила, дай ей Бог здоровья, коррупционер знатный, а та которая знала всю схему недавно пыталась меня найти, всё прощения просит, но продолжает работать. В общем сложно все...
лучевая терапия• 02 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
знаешь можно говорить так... отпусти... начни с чистого листа...фигня это все))) Я не прощаю такое, смогла успокоится только когда уволила этих дам, я устроила им такую аттестацию на проф пригодность... что они просто скисли, дала в зубы по выходному пособию и в шею
а тебя понимаю, с родителями поговори обязательно (пусть и время прошло) чтобы у них не было сомнения в тебе, как в личности...
так а ты сейчас с работой или как? какой город?и сколько тебе лет?
Рябушка Ку• 02 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
О, да) именно это все и советуют) все к лучшему и т.д.
Ты - молодец! меня здорово подкосила вся эта история, думала я сильнее, а сама слегла, будто танком переехали. Сейчас есть работа удаленная, но систематически рассматриваю другие варианты, мне 37. Мы наверное одного возраста)
лучевая терапия• 02 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
мне 41, знаешь скажу так ищи работу, кто ищет всегда получает то что хочет))) а псаломчик читай, реально помогает))
а коллектив это такое ... как наша жизнь сегодняшняя... в волками жить по волчьи выть...
Рябушка Ку• 02 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
Спасибо) с Божьей помощью.
Жизнь все расставит по своим местам.
Рябушка Ку• 02 июня 2016
Ответ дляДА да да
У меня нет негатива, отболело уже.
лучевая терапия• 02 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо) с Божьей помощью.
Жизнь все расставит по своим местам.
да)))))) у тебя все будет хорошо)) удачи тебе и поверь жизнь заиграет яркими красками очень скоро)) верь)))
ДА да да
• 02 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
У меня нет негатива, отболело уже.
Вас ждёт впереди новая работа! Намного превосходящая прежнюю, отпустите прошлое и посчитайте тренировкой перед настоящими свершениями. Все будет хорошо!
Рябушка Ку• 02 июня 2016
Ответ дляДА да да
Очень-очень взаимно) Пусть и у вас все наладится!
Ох, девчонки, заживём
Сумка с непогодой• 04 июня 2016
о то лучше к т.н. бабке сходите, только проверенной, по отзывам, пишу я Вам и удаляюсь из темы дабы не слушать ответы остальных читающих))