Муууумие• 02 июня 2016

В каком банке выгодно взять кредит на 1-2 мес?

Посоветуйте плиз) Может кто недавно искал и мониторил.
{СоJIнТсЕ}• 02 июня 2016
На какую сумму? У Привата льготный период 55 дней без процентов. У меня лимит 17 000.

Бубль Гум)• 02 июня 2016
Кредитка Приват 55 дней без %
автор Муууумие • 02 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
Кредитка Приват 55 дней без %
я им в начале весны звонила и по факту оказывается что % есть или скрытые оплаты за выдачу денег и обслуживание . Вобщем не бесплатно и даже нормально так выходит по оплате им потом.
Невидимка Майя• 02 июня 2016
Ответ дляМуууумие
4% за пополнение карты и усьо ! Сами часто пользуемся. Правда у меня лимит только 3500 тыс грн
Я-ваш шанс• 02 июня 2016
Ответ дляМуууумие
Да, если вы снимаете наличку. Если оплачиваете безнал в магазине - без процентов на 55 дней. Во всяком случае на 20 дней (как я брала) - точно без процентов и скрытых оплат. У меня лимит открыт на 25 тыс.
Стеклянная мышь• 02 июня 2016
Брали недавно в кредит плиту, называется А-Банк партнёр Привата, дали 4месяца без %
Я-ваш шанс• 02 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Почему 4% за пополнение? У меня за пополнение ничего не взяли. Специально отслеживала. Правда, я на эту карту бросала деньги с другой карты Универсальной. Ни одно гривны не списало.
Хотя может быть у меня особые условия по Золотой карте.
TAHYWKA• 02 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
4% за зняття в банкоматі! За поповнення немає ніяких %!
автор Муууумие • 03 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
а кто это лимит устанавливает? или можно самой его установить? просто выше девочка пишет что у нее 17 тыс, другая что у нее 3500грн, а у вас 25 тыс..от чего это зависит?

A_l_e_n_@• 03 июня 2016
http://www.prostobank.ua/kreditnye_karty/reytingi/(place)/ownbank/(cur)/UAH тут можно рейтинги смотреть, но действителььно карты со льготным периодом достаточно выгодны :)