Первая леди колхоза• 19 июня 2013
Отдам Чихуахуа в хорошие руки
Навеяло темой о ёрке. Терпела до последнего... Ситуация сложная... Покупала свою чих ещё девушкой, потом свадьба и ребёнок... Пока была одна-собачка одно удовольствие, как только беременность и постоянные больничные стационар-проблемы, а с ребёнком так завал... С ребёнком сложно было, а тут и собачка, теперь ребёнок мучитель. Мне собачку очень жалко, она не знает куда прятаться а больно укусить его-себе не позволяет. Только пару раз когда оооочень допёк укусила до покраснения, его не остонавливает такое и мои крики, поплакал пол минуты и с улыбкой опять или колесом детским или палкой от швабры, всё что видит. Жалко её, замучалась с ними. Отдам ответсвенному человеку. Девочка у меня, длинношерстая весит 2800 грам, на вид чучуть поменьше кота,2 с половиной года ей (время случки) моя мама подбивала случить чтоб хоть деньги за её покупку вернулись... Но я не потяну уход ещё за щенками 2 мес, Кто готов взять на себя ответственность-пишите
Японский Городовой• 20 июня 2013
Ответ дляItalyyy
ой пардон не уидела ее вес в описании)
а сколько они живут ??чем вы ее кормите?
Она маленькая - вес 2800 , как взрослая кошка. Если Вы надумаете - берите. Уход за ней намного проще, чем за йокшером. При нормальном уходе - лет 14 точно проживет. Кстати не гонитесь за собачкой совсем с маленьким весом - мини или карлики. Эти собачки живут меньше и здоровье у них послабее. И еще - это метис с чихуахуа- будет здоровенькой.
Первая леди колхоза
• 21 июня 2013
Ответ дляItalyyy
ой пардон не уидела ее вес в описании)
Мне не приходится... то что даю ужэ не кушает, папа мой её розбаловал то котлетку то мяско, а в общем я варила ей кашки с песным мяском и так рекомендуют, но я бы вам не советовала заводить так рано, скоро деток захотите и пойдут те проблемы что у меня, разве что ваши родители или ещё ктото на то время согласится взять к себе
Первая леди колхоза
• 21 июня 2013
Ответ дляKsюша
Та она ж УЖЕ выросла,больше не будет,она уже взросленькая девочка
Кстати о сыночке узнаю где-то в августе, тогда скажут остаточно что делать...
Японский Городовой• 21 июня 2013
Ответ дляItalyyy
таки да)
Вы быи слишком настойчивы !Эта история с умирающей у Вас на руках собачкой. С Вашим достатком - мечта осуществима - покупайте.
Японский Городовой• 21 июня 2013
Ответ дляItalyyy
Прикольная собачка ничем не хуже других,просто фоток мало и особо не расмотреть ее)
даже если это и метис то главное чтоб она не выросла размером с дога,а так ну чуть не похожа на чистокровного чиха но лапочка же
Собачка уже взрослая и НИКАК уже не вырастет, если Вы внимательно прочитали.
Японский Городовой• 21 июня 2013
Ответ дляKsюша
Таки обЫдно
Берите это чудо,как по мне,то они лучше всяких волосатых йориков
Этот оказался не интересен - он же метис.
Японский Городовой• 21 июня 2013
Ответ дляKsюша
Не,ну бывает,что люди оооч. любят именно какую-то породу,может это такой случай))
Я,наприм.,оч. люблю чихуашек,не дождусь пока малыш подрасет,чтоб завести псинку
У нас во дворе собачулька - помесь йорка с чихом ( где-то до 2.7 кг). Ой ! и смешная. Ну такая красатень !
У меня чистокровный Чих ( и тоже предпочтение отдаю Чихам) . Ну от такой красоты забавной то же бы не отказалась.
Ответ дляЯпонский Городовой
У Вас г/ш или мохнатенькая?
Ой,я от г/ш балдеюююю
Японский Городовой• 21 июня 2013
Ответ дляKsюша
У Вас г/ш или мохнатенькая?
Ой,я от г/ш балдеюююю
У нас г/ш. Мы исходили из того - пришел домой как черт грязный - тряпочкой протер и чистенький.
Ромашка_Бегемотовна• 29 июня 2013
Если не отдадите, то подумайте что лучше усыпить или выгнать....Я не знаю как бы поступала в Вашей ситуации. найдите приют для собак, и там ее кормите, приходите в гости. Я из Хмельницкого, у нас такой приют есть. А ребенок дороже, решайтесь.
Первая леди колхоза
• 07 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У нас нет такого приюта... жаль
Японский Городовой• 07 июля 2013
Автор, Вы пропали, тут ведь люди интересовались Вашей собачкой. Пристроили ?
Японский Городовой• 27 сентября 2013
Ответ дляsvetalewa92
заберу Чихуахуа ,дайте фото мой номер 0638438979
- фото пост 14. Ну автор пропал, здесь многие уже хотели забрать.