Катька Пушкарева• 04 июня 2016

Кто разбирается в крокс оригинал или подделка?в чем отличия?

Crocs Huarache mini wedge!
Нуждаюсь в общении• 04 июня 2016
Я этой модели подделок и не видела

автор Катька Пушкарева • 04 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я этой модели подделок и не видела
просто у нас в Украине крокс,они совершенно другие.на амазонболее грубые.шлеечки толще и цвета другие.и с размерами непонятно.уже третью пару заказываю.или вних разная полнота бывает,кроме размеров длины
автор Катька Пушкарева • 04 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я этой модели подделок и не видела
а какие подделывают?
andria• 04 июня 2016
Послушаю
автор Катька Пушкарева • 04 июня 2016
наверное детские широкие эти подделывают?закрытый перед?
Компас Ижевска• 04 июня 2016
Вчера такие аля аналог на клумбе по 90 грн были)
Брала со Спорта 2 пары- мягусенькие
автор Катька Пушкарева • 04 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Брала со Спорта 2 пары- мягусенькие
бросьте ссылку.чем отличаются?есть явные отличия?у вас какой размер?сколько см стелька?

Дикая Роза• 04 июня 2016
я такие купила длинна вроде хорошая , а ширина маленькая давят... очень жалею о покупке...
автор Катька Пушкарева • 04 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
какой у вас размер?сколько см ножки?
OXENA• 04 июня 2016
Такие есть ’под крокс’ цена от 60 грн.Отзывы вроде хорошие. Себе хочу заказать, мне сейчас оригинал не по карману, на пляж
Дикая Роза• 04 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
какой у вас размер?сколько см ножки?
размер 8 , длинна ноги 25.3 см..
автор Катька Пушкарева • 04 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
размер 8 , длинна ноги 25.3 см..
а сколько стелька в ваших?вам р9 нужны были.у меня такая же длина ножки
Дикая Роза• 04 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
ну по длинне они кокраз, в них нога уходит как назад, потому пальцы заканчиваются буквально чуточку дальше пупырышков которые на стельке. а ширина маленькая оказалась, хотя может и 9 надо было.. но уже что поделаеш... 2 раза обула и достала прошлогодние шлепки)
Компас Ижевска• 04 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Не знаю, я только Англию брала. 38 -5. 36 -3 размер. На Спортдиректе через поиск Crocs. они там 16,8 евро
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
явные отличия есть. малейшие следы клея на стыке на стыке подошвы - подделка. в фирменных кроксах подошва как бы впаянная - нет никаких следов вообще. подделок очень много - наверное половина. все, что продается дешево и не одна пара - подделки. все, что ’с официальной фабрики в Китае - подделка.
автор Катька Пушкарева • 05 июня 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
дайте ссылку хоть на одну подделку?такой модели
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13700623.html
вот здесь все, что крокс - подделка
https://www.kidstaff.com.ua/store-outlet-shop#pric...
OXENA• 05 июня 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вот здесь все, что крокс - подделка
А как Вы определили?
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1463134 - здесь очень много полезного... если хватит терпения читать.:)