Мишка-шалунишка• 20 июня 2013
Посоветуйте проверенные интсрументы для ногтей
Нужны как на фото. Купила несколько разных и все в мусор, они тупые или еще что-то.

Ширли-Мырли• 20 июня 2013
вам себе делать? лучше возьмите ножницы для обрезания кутикулы. У меня и ножницы , и щипцы и лопатка фирмы сталекс.
Мишка-шалунишка
• 20 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
себе
Мишка-шалунишка
• 20 июня 2013
Ответ дляlastena
посмотрите в маг. архитектор красоты, есть на м. нивки, м. печерская
я не в Киеве
Мишка-шалунишка
• 20 июня 2013
Ответ дляalina_ryabec@ukr.net
я покупала сталекс, тоже очень довольна
спасибо! Вы на этом же сайте покупали?
alina_ryabec@ukr.net• 20 июня 2013
Нет, брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5799143.html оправили на след. день