Кюветчица• 04 июня 2016
Только что нащупала у ребёнка припухлость возле пупка,сижу в шоке
Когда проходили комисию в 1годик на говорил хирург что есть грыжа но нечего делать не надо кроме качать прес.Сейчас нам 2.7 годика,а сейчас когда улаживала дочку спать нащупала припухлость. В понедельник пойдём к хирургу,но до этого разные мысли лезут в голову
Аноним ФЕЯ• 04 июня 2016
И у нас обнаружили грыжу белой линии, теперь переживаю, ребёнку 3 года, хирург говорит через год прийдете, а я начиталась всякого и теперь переживаю! Думаю обратится ещё к одному хирургу.
Голубец• 04 июня 2016
У племяника была небольшая грыжа пупочная, справились массажем, так что не переживайте раньше времени
Добра всем!• 05 июня 2016
не хочется вас пугать. но параллельно с хирргом получите консультацию онколога. лучше сразу исключить самое плохое. рядовой доктор может и не направить.