КоролеВешна• 05 июня 2016
Что делать с такой сумкой?
Посоветуйте, а то в декрете немножко отстала от жизни.
Провожу ревизию в шкафу, вот нашла сумку. Купила года 2 назад, носила раз 5, новая фактически. Что с ней делать? Фасон актуальный или уже прошлый век? Если уже не актуально, напишите за сколько выставить.
Спасибо.
КоролеВешна
• 05 июня 2016
Ответ дляСекс-Бомба
мені подобається:) думаю можна носити
Спасибо. Так носить некуда, еще 2 года буду в декрете. Не будет сильно устаревшая?
Не раскрытый парашют• 05 июня 2016
Сумка-классика. Носите. Или пусть полежит.такие вещи не выходят из моды.
Секс-Бомба• 05 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
мені здається, що сумка ближча до класики і з моди не вийде
КоролеВешна
• 05 июня 2016
О, девочки, спасибо, пусть тогда полежит. А что делать с мешками одежды? Худеть?
Елена Майборода• 05 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
Я буду худеть))
КоролеВешна
• 05 июня 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Я буду худеть))
И я хочу, но пока никак.