Девушки,кто ждёт своих мужей на дембель пятой волны,поделитесь,может кто что слышал..когда наших мужей отпустят домой.
Ответ дляБyciнка
В том то и дело что нет.прошлые волны дембеля обьявляли,а тут тихо.Порошенко сказал что сделают все что бы не было седьмой волны,,,это как?контрактников не хватает,а пятую волну задержуют...
что я могу сказать...мой был в прошлой волне, то задержали с момента приказа о дембеле почти еще на пол года...
Lena_misha• 06 июня 2016
На полигонах уже расдают обходные листы и ходит информация что до 12 июня должны подписать указ. Еще немножко надо подождать
Христина901• 06 июня 2016
приглашаю вас в нашу группу для жен и полных в кого мобилизованы /конирактники. Мужья,кумовья,друзья близкие,папа. Тут мы общаемся и поддерживаем друг друга!
Христина901• 06 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Приказа так и не было?
Христина901• 06 июня 2016
Ответ дляtinazlata
Христина901• 06 июня 2016
Ответ дляБyciнка
Так приказ 4_ой волны ,вроде был подписан в марте?
Христина901• 06 июня 2016
Ответ дляKsyu_83
Все молчат
, я уже звонила на все горячие линии, все отвечают одно и то же:президент не подписал ещё приказ, писала на ай си ти ви, но тоже-тишина. Такое впечатление, что у всех какое-то распоряжение не поднимать эту тему
.
Христина901• 06 июня 2016
Ответ дляLena_misha