Миссис Буркул• 05 июня 2016

Муж наркоман

Девочки,скажите кто сталкивался с этой проблемой?

Узнала ,что супруг употребляет наркотики,сам признался лег в больницу,на данный момент лечится.
Я подала на развод,а теперь думаю может не права,ему поддержка нужна ,а с другой стороны боюсь..как говорят бывших наркоманов не бывает.

Если кто сталкивался,как пережили это?
Мааарковная• 05 июня 2016
Можно попробовать дать ему шанс, если он того стоит и ваши отношения того стоят, а там смотрите по обстоятельствам. Вы должны быть счастливы, а не приносить себя в жертву.

Хлопаю ресницами• 05 июня 2016
это вечная борьба до гробовой доски
я бы бежала со скоростью звука!!!!
Майская киска• 05 июня 2016
какие именно наркотики он употреблял? винт? метадон?
автор Миссис Буркул • 05 июня 2016
Опиум!!!Кололся
Бандитка Сью• 05 июня 2016
а Вы не видели и не замечали за ним странности? Бывших наркоманов не бывает, у меня брат такой, родители лечили не один раз... не помогло...
Герцогиня• 05 июня 2016
У меня личный опыт полностью негативный, из серии бывших - не бывает. Человек был - нет слов, душа! Не справился.
Есть две семьи знакомы где муж как раз бывший, и за это можно не переживать. Но это исключение!!! Оба эти мои случаи - мужчины сами сделали шаг вперед и в этот момент для укрепления, повстречали своих жен. Вместе выбрались.
Мой совет - БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! у меня ребенок первый умер и еще много ’прекрасного’ в жизни, тоже не знала по началу ничего не понимала в этом...
автор Миссис Буркул • 05 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
Замечала и в прошлом году проверяла у нарколога,сдавал анализ мочи(ничего не показало).Скорее нужно было сдавать кровь..я не знала
Веселуха Муха• 05 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Опиум!!!Кололся
У меня брат нарик, сейчас в ремиссии на заработках. Сам захотел.
Отдавали его в дурку, там с ним психологи поработали, в анализах (здоров как бык) написали на издыхании, напугался.
Причина у вашего какая? Скучно? Работает где-нибудь?
Веселуха Муха• 05 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
Бывают, но мотивацию надо ого какую.

Бабочки в моём животе• 05 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Опиум!!!Кололся
Ширка значит. А какой стаж?
На метадоновые заменители переходил?
Герцогиня• 05 июня 2016
Быстрее уйдете - вам же лучше!.. Помощь моральную по силам можете ему оказывать в качестве друга, если хотите.
Веселуха Муха• 05 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
А от чего ребеночек умер? Генетическое или кармическое?
автор Миссис Буркул • 05 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Ширка значит. А какой стаж?
На метадоновые заменители переходил?
Я не знаю этого.Сейчас на препаратах в больнице нормально говорить не может(как в не адеквате) прийдет в себя поговорю
Герцогиня• 05 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Думаю и то и то.
Слишком молода была, не люблю очень об этом говорить... После смерти два года - ушло из жизни в муках, и провалах в памяти. Еле выкарабкалась сама.
автор Миссис Буркул • 05 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Я в последнее время денег от него не видела ..врал что то там то там проблемы.Сама плачу за квартиру кредит в Привате 8000 грн.Ну уже не говорю что маленький ребенок которого кормить и одевать нужно.
Девочки,я нормальная никогда ничего не употребляла,есть своя квартира.автомобиль,я даже алкоголь не употребляю не знаю что сподвигнуло его на это
Куплю орехи• 05 июня 2016
Это ужасно. Если хотите, то дайте шанс. Один только шанс. Секс только в презервативе. К сожалению, если даже и перестают колоться, то пьют таблетки, курят, бухают. 99% - это конец.
Гороховая• 05 июня 2016
Иногда люди выпутываются, но это редкость. Соседка-наркоманка вообще выбросилась из окна. Родители пытались ее ’перевоспитать’, но не вышло.
Я бы от алкоголика бежала, а от наркомана и подавно! Морально можете и в разводе поддержать.
Веселуха Муха• 05 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Думаю и то и то.
У меня первый ребеночек умер - онко, мы с мужем здоровы, не курим не пьем (вино на праздники разве что) вот думаю карма...
Обнемашечка• 05 июня 2016
Бегите - бегите и еще раз бегите!!! Бывших не бывает. У меня брат наркоман! Колится 2 год! И лечили, и все делали возможное. Не работает, с родителей вымогает деньги на дозу. Страшно жить с таким человеком

автор Миссис Буркул • 05 июня 2016
Ответ дляОбнемашечка
А лечили принудительно7 или сам захотел избавиться?
Бабочки в моём животе• 05 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Мой сам ходил и сдавался. Лежал в Днепре на Игрени.
17 раз.

Потратила на него 9лет коту под хвост
Веселуха Муха• 05 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Скучно ему, видать))
Сакральный смысл ищет...
Не ищите причину в себе, смотрите сами насколько он вам дорог тащить его - обратитесь к психологам пусть с ним поработают. Попугают. Анализ на гепатиты и вич сдаст пусть.
Но бывших реально не бывает, бывают в ремиссии у которых мотивация не употреблять перевешивает в данный момент.
Ватный Пупс• 05 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Опиум!!!Кололся
так и называл это опиум? героин ширка? что именно? колит это жопа. бегите.
Герцогиня• 05 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
И я всю жизнь только здоровый образ жизни. Пионерка-спортсменка. А вот первый ребенок умер, но тут возможно больше физиологии, тяжелые наркотики у мужа это не шуточки.
Веселуха Муха• 05 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Не лечат сейчас принудительно, к сожалению.
Обнемашечка• 05 июня 2016
Сам. Да и сейчас хочет сам, лишь бы на дозу дали. А у меня ребенок маленький и живем вместе, страшно за его психику и здоровье, так как на этой почве каждый день скандалы
автор Миссис Буркул • 05 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
ширка,до этого пока были деньги нюхал
Айболитная• 05 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
ширка,до этого пока были деньги нюхал
не обижайтесь ,но не будет с него толку.....
Я не тону• 05 июня 2016
мой сидел на героине, сам соскочил, теперь запойный алкоголик. 12 лет спасала- не смогла, очень жаль потраченных лет. Можно дать 1 шанс, но не больше. А лучше бегите, если захочет вас вернуть- горы свернет, ни в коем случае не взваливайте на себя ответственность за него, он взрослый мужчина и хозяин своей жизни, как и вы хозяйка своей, не растрачивайте ее попусту.