Атаманша• 05 июня 2016

Что бы Вы сказали мужу, который вернулся домой утром?

За последние полгода третий раз (Новогодний корпоратив, День рождения и просто так). До этого тоже бывало такое. Женаты 10 лет, ребенку 3 года. Он с сотрудниками своими тусит в ночном клубе и считает нормальным прийти домой в 5 часов утра. Разговоры по душам, обиды, скандалы не помогают донести до него мысль, что для меня это неприемлемо. Он проблемы не видит. Выскажите, пожалуйста, свое мнение - может быть, я не права?
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2016
ну Вы же сами пишете, что такое было и раньше...Ну сами такого выбрали мужа, терпите или разводитесь, он не изменится

Та легко!• 05 июня 2016
Ой решил ваш муж отвлечься. Займитесь собой, достали вы его.
Хомяк с пастой• 05 июня 2016
Ну если бы было не приемлимо- то после второго , максимум, раза Вы бы собрали вещи (свои или его) и пока он успел бы открыть рот, исчезли из виду в нужном направлении... И тогда бы он побегал, Вы так и быть бы, простили, но он хорошо запомнил бы урок. А так по душам разговаривать можете до пенсии, если он не понимает , то такими гуманными методами до него не дойдет, что он муж-отец, что у него семья и что образ жизни уже как-то должен отличаться от холостяцкого...
Благоуханочка• 05 июня 2016
Я так пошла на пару мероприятий и тоже пришла к 4 утра.Больше не прлбует прийти к утру.
Мини-бикини• 05 июня 2016
Ну наверное если ничего из перечисленного не помогает ,все убрать и просто сделать тоже самое,а еще расслабится и получать удовольствие от семейной жизни,а не строить всех и учить жить так как для меня приемлемо.
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2016
Выход один- Вам тоже надо так сделать-уйти на чте то д/р или с подружками и придти в 5 утра-хоть у подрудки спите до этого времени но придите в 5 утра и веселая
палка-копалка• 05 июня 2016
А есть на кого ре оставить на ночь? Сами придите раз так. ( только чтоб вы ща ре не переживали, не с ним оставляйте). Поможет, уверена
Льва• 05 июня 2016
а для него,может,не приемлемо приходить раньше 5 утра,раз уж вышел на гулянку. Или ему не позволено иметь собственное мнение?
Дую ветер• 05 июня 2016
Правы,но движениями ничего не порешаешь,’кризис среднего возраста’ проходили,если сил хватит переждите,это не долго.То что он таскается по клубам не означает что наставляет вам рога.Посмотрите филь ’Безбрачная неделя’ успокаивает :)

Пацака-задирака• 05 июня 2016
Уже ни чего бы не сказала ,надоело мне нервы трепать с этими мужиками
tamillata• 05 июня 2016
Я спокойно отношусь. И вам советую. Ну посидел в клубе, расслабился.
советский цирк• 05 июня 2016
Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж: — Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный! !
13чудоСВЕТА• 05 июня 2016
вы и правы и не правы
либо смиритесь, либо уходите
по другому не будет
я так живу много лет
скандалы? будет делать на зло
уговоры? не услышит
свои мозги вы ему не вставите
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
вы и правы и не правы
либо смиритесь, либо уходите
по другому не будет
я так живу много лет
скандалы? будет делать на зло
уговоры? не услышит
свои мозги вы ему не вставите
а зачем Вы терпите?
13чудоСВЕТА• 05 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а зачем Вы терпите?
у меня свои обстоятельства
Даха-сваха• 05 июня 2016
Мой один раз тоже пришёл чуть ли не под утро, я сказала, что в квартиру не пущу. Это был первый и последний раз.
B i r u z a• 05 июня 2016
ничего не делайте на зло мужу!
сделайте что-нибудь на радость себе;)
Сиреневенькая• 05 июня 2016
Спросить,когда он будет свободен,чтобы присмотрел за детьми с пятницы на субботу.У меня поход в ночной клуб с подружками.
автор Атаманша • 05 июня 2016
Да вроде как семья у нас, вместе многое пережили, он хороший папа, во всем меня устраивает (кроме этого) и мне кажется, таких загулов недостаточно для развода

by-the-river• 05 июня 2016
У меня лично такого не было, но у тетки был случай: муж 7 марта забухал с коллегами, утром очнулся, купил букет роз шикарный (какой тогда можно было купить) и явился. Так тетя его этим букетом так отходила по фейсу, что и 1 апреля (в дядин ДР) у него вся физиономия была в отметинах))) прям в шрамах!
автор Атаманша • 05 июня 2016
Оставить ребенка пока не могу на ночь, он это прекрасно знает. Меня бесит больше всего именно то, что не в час-два, ладно, в три часа ночи, а ДО УТРА. Считаю, что это ненормально. Может быть, вы меня переубедите?
Петросянша• 05 июня 2016
Клин клином выбивают,попробовала поступить так же.
Surchiha• 05 июня 2016
автор, а такие утренние приходы - это внезапно или он с вечера говорил, что ушел в клуб? Если предупреждал - то все нормально. Если нет - то это другой вопрос
13чудоСВЕТА• 05 июня 2016
Ответ дляАтаманша
ну тогда готовьтесь
то ли ещё будет
алкоголь никого ещё до добра не довёл
Surchiha• 05 июня 2016
Ответ дляАтаманша
если предупредил, что ушел а клуб - то час-два-пять - мне без разницы.
Сиреневенькая• 05 июня 2016
Ой,еще вспомнила))В молодости,как только поженились,муж с другом часто вечерами в ресторане заседали.Там охрана и руководство знакомое было.Ну вот я то за своего мужа уверена была,пару раз приходила с ним.Он там работал в то время.А друга жена прям ревновала и психовала страшно.В итоге рпз пошла с ним.Они там почти и не пили.Просто общались в уютной обстановке,покушать могли,дела свои порешать(они спортом раньше занимались).
Ну пришла она,красиво все.Ребята молодые,музыка.И она сделала вид,что напилась(это я только потом узнала),и начала клеиться к парням,за попы щипать,улыбаться.Ребята в шоке.При живом муже))
В общем перестал он туда ходить.Не сразу,но постепенно.
автор Атаманша • 05 июня 2016
В этот раз предупредил, что будет около 12 часов ночи - они пьют с сотрудниками)
13чудоСВЕТА• 05 июня 2016
не понимаю советов делать на зло, да ещё и уходить из дому на ночь, да ещё и имея ребёнка
и потом не факт что мужчина как то прям всерьёз обидится на подобный его же поступок
автор, подумали бы вы лучше от чего бежит ваш муж или от чего не тянет его домой и где то там ему веселее и интереснее, копайте глубже
и да, для семейного человека это НЕ НОРМАЛЬНО
Зубная фея• 05 июня 2016
У нас я могу себе позволить прийти в 4 утра)) муж разрешает.
Я бы тоже разрешила, но он не хочет))
Засомневаю• 05 июня 2016
Якби чоловік був здатний на таку поведінку, то не був би моїм чоловіком. Ви ж самі такого вибрали, тому або змиритися або шукати іншого.