05 июня 2016

У ребенка (2 года) температура 37,7 и мокрый кашель

Девочки, у дочке в субботу поднялась темпа 37,1, ночью 37,7, сегодня 37,5 - 37,7 и мокрый кашель, но сама не кашляет, если поперхнется или когда плачет начинает кашлять,из лекарств ничего не давала, только поила, дочка активная бегает,играет. Что это может быть, соплей нет, завтра вызову врача.
азу 05 июня 2016
Посмотрите горлышко у нас так ангина начиналась
бЭйбА 05 июня 2016
Ответ дляазу
Посмотрите горлышко у нас так ангина начиналась
как может ангина начинаться с кашля и температуры 37. там сразу 38-39 будет
автор Коленная ложечка 05 июня 2016
не дает и я если честно не понимаю, мне красное всегда, но ест и пьет нормально и я ей хлорофилипт даю
азу 05 июня 2016
Ответ длябЭйбА
как может ангина начинаться с кашля и температуры 37. там сразу 38-39 будет
Говорю по своему опыту , когда появляются пробки тогда 39, но пока их не было было 37, заглянула бы раньше обошлись бы полосканием, а так пришлось антибиотик пить
бЭйбА 05 июня 2016
Ответ дляазу
Говорю по своему опыту , когда появляются пробки тогда 39, но пока их не было было 37, заглянула бы раньше обошлись бы полосканием, а так пришлось антибиотик пить
смешно,честно.если ангина-то никакие полоскания не помогут. появляются фолликулы, начинает гнать температура 39. и тоько когда их прорывает,темпа спадает.и то без антибиотика тут не обойтись,не то что полосканиям)
автор Коленная ложечка 05 июня 2016
у нас в прошлом году была температура 38,5 сразу, поднялась до 39,5 врач сказала, что из за горла, прыскали люголем и хлорофилиптом и уколол и летическую смесь, обошлись без антибиотиков, а тут, наоборот, маленькая и растет и нет соплей и кашель, наверное бактерия