мадам Везувий• 05 июня 2016
Кто не тянул резину,а сразуиначал жить с мужчиной?
Я имею ввиду не ходить за ручку пол года,а пару свиданий и начали жить вместе.Есть такие? Как сложилось? Может и секс на первом свидании был,розкажите)
kokakok121• 05 июня 2016
я и с тех кто тянул резину ,
автор поступайте как считаете нужным ,как чувствуете вы
Єдина Країна• 05 июня 2016
Да, это я)))
Но знакомы были давно, он питал ко мне чувства.
Переспали( я по пьяни
) на первом свидании, жить начали через 1-2 недели.
Итог, дочка , почти 5 лет и ждем сыночка в июле
Переспали( я по пьяни
) на первом свидании, жить начали через 1-2 недели. Итог, дочка , почти 5 лет и ждем сыночка в июле
Радость моя• 05 июня 2016
Да по разному у всех складывается. У меня знакомая с одним м/ч сразу жить начала - итог куча слез и переживаний, бросил, женился на той, с кем год за ручку ходил. Потом она встретила другого - итог уже 10 лет в браке.
Сорока белобока• 05 июня 2016
Познакомились через интернет, случайно. Не на сайте знакомств.. Пообщались два месяца. Виделись два дня(двое суток) . Живём вместе третий год_)
Опля Картопля• 05 июня 2016
была тут тема недавно о сексе на первом свидании
судя по ответам там те, кто сразу отдался живут давно замужем))
мы начали жить через месяц, уже 6 лет))
Пишущаяся• 05 июня 2016
Есть такие. По-разному складывалось. Последние, подобные отношения, закончились походом в ЗАГС.
А какая разница, на каком свидании секс? От этого что-то зависит?
Люблю Украину• 05 июня 2016
Секс на первом свидании,встречались чуть больше 2 мес,искали жильё. Почти 10 лет вместе, трое детей.
Герцогиня• 05 июня 2016
я)
познакомились на работе... она там работал я устроилась только)
хи-хи,ха-ха...в ближайший выходной в кино... через неделю я своего парня отшила,он ушел от девочки(жили вместе)... через 2 недели мы жили вместе)
... в ноябре отметили 5 лет свадьбы... вместе почти 7 лет!)
доче 3 годика,все у нас отлично!!!
Ластоноша• 05 июня 2016
Есть, через месяц начали жить вместе, через год забеременнили теперь воспитываем доцю)
РокерША• 05 июня 2016
У меня с мужем все сложилось за пару свиданий. После первого секса посреди поля предложил жить одной семьей. Я согласилась. Живем вместе уже три года. Растим малыша.
Не будь КакСвета• 05 июня 2016
встретились в бердянске 13 июля 16я уехала киев(он из запорожья) 17 утром меня встретили родители с поезда получила смс я тебя люблю и переезжаю в киев, свиданий не было 1 сентября переехал ко мне , в апреле расписались , 13,07,16 будет 10 лет как вместе ,две дочери
Аноним ФЕЯ• 05 июня 2016
с мужем был и секс на первом свидании, и за ручку не ходили, я просто переехала к нему в город и сразу поселилась у него. но мы были в сознательном возрасте- по 26
притирались первое время как большинство, через год расписались.
Престидижитатор• 05 июня 2016
Через две недели и первый секс и начали жить. 6 лет на данный момент вместе
Ламборджини• 05 июня 2016
я - сразу жили вместе в студенческой общаге (и кормились вместе, и спали вместе)
т.е. конфетного периода не было. был небольшой период общения как знакомых - пару месяцев.
уже по 37 ;)
имеем 6-тилетнего сына
все удачно ;)
уже по 37 ;)
имеем 6-тилетнего сына
все удачно ;)
DevicaKrasavica• 05 июня 2016
Ответ дляСиренькая
Прям как про меня история))) только живем пока год)
Барабан для взрослых• 05 июня 2016
Секс на втором свидании. Через две недели предложил жить вместе. Сем лет в браке, двое детей. И я самая счастливая. Но у всех же все по разному. Вы же не можите на кого то ровняться. Мы же не знаем вашего молодого человека.
мадам Везувий
• 05 июня 2016
Я с БМ встречались 1.5 года пока не начали жить вместе, секс только спустя 1.5 мес.после знакомства.Итого ничего хорошего. Сейчас мне 27, думаю что не всегда долгое встречание залог счастливо семейнойжизни. Верно?
Мона Лиза• 05 июня 2016
Работали на одном предприятии, но пересекались только по рабочим вопросам редко. Начали встречаться, секс на 3м свидании, через 2 мес начали жить вместе, еще через полгода поженились. Сыну уже 5 л ))) мы счастливы
KaterinaBalerina• 05 июня 2016
Я обычно мужчин держала на коротком поводке, крутила в свое благо.
С одним почти 5 лет встречались, иногда оставалась у него ..
А вот когда мужа нынешнего встретила - все как перевернулось. Быстро сблизились, общий язык нашли, не могли друг без друга и спустя 1.5 мес я переехала к нему... У меня при виде него на безымянном пальце пустота ощущалась, до сих пор не пойму почему так)
Просто Счастье• 05 июня 2016
Познакомились 11 марта, на майские переехал ко мне, живем уже 16 лет, двое детей.
Банан-барабан• 05 июня 2016
познакомились в местном чате, через два дня встретились, после второго свидания пришлось долго топать пешком к моему дому (транспортный коллапс), оба замерзли, предложила зайти на кофе - погреться, с того вечера живем вместе ))) уже 11,5 лет, 10,5 лет женаты, двое деток
Лиса Патрикевна• 05 июня 2016
Это я, встречались два дня, даже не целовались,предложил жить вместе,я думала,дурак какой-то,начала морозиться, полгода морозилась,потом резко взяла и передумала, в тот же вечер он написал мне (и да,на протяжении этих пол года писал постоянно и цветымна др дарил) ,встретились и через неделю я собрала монатки от родителей и переехала к нему,этот момент не помню вообще,как в прострации была,живем 6 лет,ребенку 5, не скажу,что идеальные отношения, мы не идеальны,но в целом неплохо.
Жирафовое варьенье• 05 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
я 4 месяца с БМ встречалась. И только потом секс. Через год стали вместе жить. Через 15 развелись. Есть малыш.
КапитанльнаЯ• 06 июня 2016
У меня так получилось, что вначале стали вместе жить, а уж потом отношения))