девочки, у кого какя электронка? помогите с выбором... не хочу дорогую-в пределах 700 грн... вчера смотрела на розетке, так голова кругом-растерялась((... вот насмотрела такою, она, конечно, уже более как планшет.. может, у кого такая, как ВАм? подружка говорит, что сенсорный не стоит брать, но тут столько функций)) спасибо всем за ответы-советы)
ПуФФынка_мисс• 20 июня 2013
по описанию вроде неплохая.не знаю, с чего Ваша подруга говорит не брать сенсорный, у меня Amazon Kindle Paperwhite сенсорный, я нарадоваться не могу, совершенно забросила бумажные книги. а с кнопочками электронные книги мне не нравятся совершенно