Невгамовна сила• сегодня в 09:07

Знакомая- жена священника, а также принимает

Записки на молебны.
Так вот ей уже не раз подают записки за упокой .... живых сотрудников ТЦК
З царем в голові• сегодня в 09:09
Откуда она знает имена всех сотрудников ТЦК?

Мати драконів• сегодня в 09:10
Ответ дляЗ царем в голові
В троляндии все знают

Ого, я мать драконов. Стоит наведаться в москву
З царем в голові• сегодня в 09:09
Ответ дляМати драконів
В троляндии все знают

О да! Там всё известно)))
Дайте згадаю• сегодня в 09:10
В записках этих пишут только имя. А ей пишут сразу ФИО, место работы и должность? 😀
Не зацілована• сегодня в 09:10
Нахрєна таке пи....и?
бибизяна• сегодня в 09:11
Вони ж тварюки, то це недивно, що таке є. Потім навіть будуть зливати хто, де і коли працював
тяжкаялюдина• сегодня в 09:15
Ответ дляДайте згадаю
І що ще живий😂
Молчунья• сегодня в 09:16
В головах людей не укладывается информация, что желая смерти другим людям, делая какие то колдовские ритуалы, они сами становятся такими же убийцами. В своих глазах они белые и пушистые, потом воют - за что это мне
Из Виа-гры• сегодня в 09:19
Думаю, теоретически, это возможно. Если небольшой городок, где все друг друга знают. В семье могли мобилизовать мужчину, потом без вести пропал или похоронка. Вот жена или мать в отчаянии могли такое сделать.

Твоя космішна• сегодня в 09:21
Все делают приписку - сотрудник ТЦК (ныне здравствующий)?
Фуліганка• сегодня в 09:21
А там с фамилиям и должностями подают? 😂
Пані_Загадка• сегодня в 09:22
То гріх великий бере людина яка написала.
Тцк мало з´явитися в вашому житті щоб ви зрозкміли які булу добровольчі батальйони на Донбасі , саме з таких тцкашників
Я вам стільки тут писала , що вони роблять а ви все ржали і блокували, війна для вас була там на затюканоному Донбасі
Говорю-балакаю• сегодня в 09:28
Ответ дляПані_Загадка
Нагнітаєте?Це гріх!
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 09:28
Брехушка автор, тим більше це вже давно обговорили
Русланка з гілки• сегодня в 09:28
Жены тцкашек напряглись))
IQ 80• сегодня в 09:30
Ответ дляМолчунья
Вы о зеле с ермаком и их сатанинских ритуалах? Так они давно уже служат сатане и знают это
Молчунья• сегодня в 09:39
Ответ дляIQ 80
Вы за себя переживайте, а не за Зеленского
IQ 80• сегодня в 09:40
Ответ дляМолчунья
Так я не убиваю людей, да ещё и в таких количествах как они
Молчунья• сегодня в 09:41
Ответ дляIQ 80
Ну, да, только злорадствуете и желаете смерти

Бриджит_Фрикандо• сегодня в 09:42
Ответ дляМолчунья
Ви так наче боїтеся цих прокльонів
Насправді цей весь негатив в сторону тцк і їх сімей дуже добре, коли всі разом посилають сигнали ненависті, то фвзика працює і сім´ї дійсно почмнають зворіть, розвалювпть, чорна полоса.
І оці щаписки самі по собі моде і не працюють, але коли людина пише їх, то посил ненависті різко зростає і от це якраз працює. А особливо коли ти знаєш сім´ю тцкашника і думками конкретно на них - то взагалі.
Тож да, якщо хоч щоб вони зарлатили за все, то треба їх ненавидіть всіма фібрами.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 09:45
Ответ дляРусланка з гілки
Жены тцкашек напряглись))
Зараз начне писать, що її чоловік після поранення опинився в тцк і він не вінават, бойому треба шось щароблять, щоб сім´ю кормить
А то шо це кроваві гроші, то пофіг
Пишу каліграфічно• сегодня в 09:46
А черного гномика не вызывают на ТЦКшников? Или пиковую даму
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 09:47
Ответ дляПані_Загадка
Що ви маєте на увазі? Я перший раз читаю про добровольчі батальйони, це що таке і що вони робили? Розкажіть ще, цікаво.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 09:49
Ответ дляИз Виа-гры
Колись дивилася кіно про війну, то там жінка питала як звати у того, хто приніс повістку її чоловіку. Каже я запам´яятати тебе хочу..
Молчунья• сегодня в 09:56
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ви так наче боїтеся цих прокльонів
Я об этом и пишу. Ненависть и проклятия работают, когда они заслуженные, да. Но они точно так же сработают и на проклинающих, трясущихся от ненависти. Одинаково для всех злорадных и желающих смерти другим
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 10:00
Ответ дляМолчунья
Тема ж про заслужено, тема ж про тцк.
Це організація, яка заслужила горіть в пеклі від охоронця до...
Молчунья• сегодня в 10:04
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тема ж про заслужено, тема ж про тцк.
Кто что заслужил, там и будет. А если вы думаете, что озлобленные бабищи, всех ненавидящие, всех проклинающие, и бегающие с ведьмачьими ритуалами, будут где то на облачке чилить в раю, вы сильно ошибаетесь, они будут там же, в аду, рядом гореть
бибизяна• сегодня в 10:04
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тема ж про заслужено, тема ж про тцк.
І до потужника. Воно знає про все, тому і він горіти повинен в пеклі також. За все що зробив.
Мюллерная• сегодня в 10:06
Я один час допомагала в церкві і приймала такі записки. Люди там пишуть просто імена, звідки я знаю що то ім´я тцкашника? Я наприклад знаю, що умовна Люся написала імена своїх дітей, батьків, родичів. Я знаю людей, кого умовна Люся вписала в записку. Але якщо Люся туди впише ще декілька імен на це ніхто не звен уваги, бо мало за якиз людей та Люся вирішила помолитись...
IQ 80• сегодня в 10:17
Ответ дляМолчунья
Тут ничего не поделать .. этим всем тварям я действительно желаю смерти. но мне кажется это награда Я хочу чтобы они мучались в аду при жизни. Проблема в том что они среди нас и поэтому будут мучаться все