Курочка-чубаточка• 06 июня 2016
Какими солнцезащитными средствами Вы пользуетесь?
Какие ТМ предпочитаете, какой уровень СПФ берете? Чем мажетесь после пребывания на солнце? Можно кремом для тела мазать лицо или отдельно искать для лица?
Спаибо
Коко Шанель• 06 июня 2016
Також цікавить таке питання. Хочу купити ТМ Нівеа. Можливо хтось користувався?
Банана Бот, в америке покупаю. Самые лучшие, расходуются экономно. SPF какой угодно, вплоть до 100. Вот создавала совет недавно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1456909 Посмотрите, кто заказывает в Америке.
Отмотала своё• 06 июня 2016
Ответ дляxxxenya
Для ребёнка спрей берёте? Как качество?
и спрей , и крем брала, меня устраивает.
Налетчица Муся• 06 июня 2016
Бюбхен молочко 50 спф, отлично подходит дочке и мужу, т.к. они светловолосые и светлоглазые. Себе беру Авен.
Отвечаю всем• 06 июня 2016
Биокон. Уже много лет пользуюсь солнцезащитными средствами этой марки. Для лица беру посильнее (35-40, маленькие тюбики), на море для тела послабее. Ребенку лицо мажу как себе.