Еду домой,хочу родителям привезти стиральную машину.Выбор огромен.до 8000 гр смотрю на такие.но как выбрать не знаю,их так много...главный ориентир на что смотрю это енергосбережение а++,и отжим ,и загрузка 5 кг мин.похвалите свою машинку,может легче будет выбрать.
@Brand Shop• 07 июня 2016
У нас LG, ей около 10 лет уже, но ттт работает без перебоев. Очень довольна
irinagimish• 07 июня 2016
Ответ дляobuvka
я за вертикалки механика.
да я тоже.у меня вирпул с вертик.загрузкой.1-я 8 лет продержалась.2-ю такую же взяли.