Анти-аноним• 07 июня 2016

У кого сумка такйо модели?

купила сумку, давно хотела большую лак черную. но вот не пойму как ее носить? ручка получается короковата, берешь ее в руки и сумка сгибается пополам и черти что получается...может модель такая, может я древнотень.....либо это недоработка какая-то, так и напрашивается,чтобы ручки по центру шли, так бы сумка форму держала бы хоть...может я что-то не понимаю.
автор Анти-аноним • 07 июня 2016
она сгибается пополам и вся выворачивается вперед....короче бред какой-то,а не сумка. а продавец сейчас написала, получили ли, вам понравилась...вот что ей написать..я то видела,что покупала..
Заместитель автора• 07 июня 2016
Так и напишите, что не нравится... Я недавно тоже выкупила, на фото классная, а в реальности... И цена больше 1000. Перепродала. Повезло!!!
tetris• 07 июня 2016
это шопинбэг:))) продавец с кидстаффа?
Заместитель автора• 07 июня 2016
Зацените мой ник)
tetris• 07 июня 2016
ищите продавцов которые готовы возврат сделать, ессно если без брака
tetris• 07 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Зацените мой ник)
Пишущаяся• 07 июня 2016
Если она пустая, то так и будет.
автор Анти-аноним • 07 июня 2016
Ответ дляtetris
это шопинбэг:))) продавец с кидстаффа?
да, с кидстаффа. эта шопинбэг так и должна сгибаться пополам как какашка?
автор Анти-аноним • 07 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
Если она пустая, то так и будет.
уже наполнила ее-все равно. позже скину фото
tetris• 07 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
ну судя по тем размерам то будет сгибатся, это нормально :)
носите эту сумочку тогда когда нужно что то громоздкое, что б не оттопыривалась))) если бухгалтер, то в налоговую в самый раз туда папочки класть)))
автор Анти-аноним • 07 июня 2016
Ответ дляtetris
бухгалтер-домохозяйка))))))))
автор Анти-аноним • 07 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Зацените мой ник)
tetris• 07 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
бухгалтер-домохозяйка))))))))
ну так в магаз, пару батонов, и не будет оттопыриватся ;)))
tetris• 07 июня 2016
а за сколько взяли если не секрет? и чьё производство?
автор Анти-аноним • 07 июня 2016
Ответ дляtetris
да какой секрет. 300 грн. производство-хз...