Аноним• 22 августа 2012
У кого-нибудь были/есть друзья по переписке?
Девочки, всегда хотела иметь друга/подругу по переписке, желательно из другой страны.
Люблю много писать, делиться, сопереживать. Друзей в реальности хватает, я не скрытный человек, просто люблю излагать свои мысли в письме.
Может у кого то есть опыт в таком общении? Как найти адекватного человека для общения?
Посмотрела некоторые сайты, но ничего так и не поняла....
Всем спасибо за ответы.
P.S. Просьба не давать советов типа как - встаньте от компа и идите общаться вживую
Всем спасибо за ответы.
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляЛьва
конечно,есть! И не один. вот с одной девушкой даже на море вместе поедем в сентябре
поделитесь как найти?:)
Трахтибидох• 22 августа 2012
Я нашла здесь подругу! Живём в разных городах, уже год друзья по аське ;)
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляVenti
у меня тоже здесь есть подруга. Но хочется из другой стороны, вот так и язык подтяну:) Интересно как живут люди не в Украине:)
Шумелка Мышь• 22 августа 2012
И у меня есть ))) правда это мужчина))Мы за три года так сдружились,что могу с твёрдой уверенностью сказать ТАКИХ
друзей у меня ещё не было!!))
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляcaramel35
друзей у меня ещё не было!!))
здорово:) у меня тоже есть такой друг, но затерялся среди работы своей, совсем нет времени:(
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляЛьва
ну видно же, если это ТВОЙ человек, читаешь посты и все видишь.
Я случайно одной девушке написала, сейчас дружим, переписываемся.
я думала, что неслучайно нашли:)
у меня из Лондона есть мужчина с которым мы переписываемся. Лет 5 назад он приезжал в Украину невесту искать, я была переводчиком. уехал и с тех пор переписываемся. он еще пару раз в Киев приезжал, моей дочке даже подарки привозил. когда мне было сложно финансово, даже безвозмездно несколько сотен долларов подкинул
Я не переписывалась письмами, а когда сидела в декрете, подружилась с итальянцем по интернету, он на 14 лет меня старше, в течении 1-2 лет мы переписывались и общались по аське буквально каждый день, мне было очень интересно - другая страна, традиции. Когда вышла на работу общение буквально сошло на нет - нет времени, раз в месяц обмениваемся ’как дела?’ и все. Зато я повлияла в хорошую сторону на его отношение к людям из пост-советских стран
. Не знаю, совпадение это или нет, но он нашел себе девушку из Украины и собирается на ней жениться
Если интересно, могу скинуть сайт, где можно найти друзей по переписке со всего мира.
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляirisjau12
у меня турок есть:) Не такой как все знают турков:) Очень воспитанный молодой человек, семья, работа. До сих пор поддерживаем связь, но сейчас он переехал и связь оборвалась. Тоже в Украину приезжал, виделись, когда в Украине - обязательно звонит :)
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляyuliya_z
я хочу ссылочку:)
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляЛьва
а бывает что-то не случайное
та не, я подумала что специально на каком то сайте:)
Аноним• 22 августа 2012
У меня есть несколько друзей из других стран: Польши, Германии, Италии, Индии, Нидерландов. С некоторыми переписываюсь онлайн, с некоторыми обмениваюсь настоящими письмами, небольшими посылками. С некоторыми из них виделась в реале.
Вот несколько сайтов, где можно найти друзей по переписке:
- сайт прежде всего для языкового обмена.
- здесь можно найти друзей для обмена настоящими, бумажными письмами и открытками.
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибо:)
Ответ дляДарьюшка
я хочу ссылочку:)
Уже писали ссылку - interpals.net Там я с ним и познакомилась и даже представить не могла, что может завязаться такая дружба на расстоянии через интернет :) и человек адекватный и с хорошим чувством юмора. Я сделала вывод, что итальянцы на нас похожи во многих аспектах :)
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляyuliya_z
я уже зарегистрировалась, пишут уже:)
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляyuliya_z
Удачи вам в поиске иностранных друзей!!!
спасибо огромное:)
Kassiopeya• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Дарьюшка, а что муж думает по данному вопросу?
А что должен думать муж?
Или жена должна сидеть взаперти и ни с кем не общаться?
По теме - у меня много друзей по переписке. Познакомились на тематических форумах, в основном
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
он знает что я очень общительный человек, контакт-лист в аське полон, у него нормальное восприятие к этому.
Я ничего ТАКОГО в этом не вижу, я создаю анкеты не с целью флирта/отношений, а с целью пообщаться/не забывать язык. Чего и Вам советую:)
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
И я влезу со своим сайтом :-)
нашла себе знакомых там
Чупа-чупс• 22 августа 2012
а я на сайте Гете-института в Германии размещала свое объявление, чтобы найти друзей для переписки. Без знания немецкого языка конечно не обошлось :)!
Мне ответило много людей, с кем-то переписывались недолго, с кем-то годы, а с одной девченкой общаемся и до сих пор, теперь уже и по скайпу и в соц.сетях, но в живую друг друга никогда не видели!!!!!!!!
Как-то не сложилось пока, то у нее дети малые, то у меня....Надеюсь, встретимся семьями когда-нибудь!