Аноним• 22 августа 2012

У кого-нибудь были/есть друзья по переписке?

Девочки, всегда хотела иметь друга/подругу по переписке, желательно из другой страны.
Люблю много писать, делиться, сопереживать. Друзей в реальности хватает, я не скрытный человек, просто люблю излагать свои мысли в письме.
Может у кого то есть опыт   в таком общении? Как найти адекватного человека для общения?
Посмотрела некоторые сайты, но ничего так и не поняла....
Всем спасибо за ответы.

P.S. Просьба не давать советов   типа как -   встаньте от компа и идите общаться вживую
Чупа-чупс• 22 августа 2012
А я размещала свое объявление о том, что хочу найти друзей по переписке, на сайте Гете-института в Германии. Без знания немецкого я зыка конечно не обошлось :)). С кем-то общались недолго, с кем-то годы и переписка со временем прервалась. А с одной девченкой общаемся до сих пор, уже 9 лет!!!!! Теперь уже по скайпу и в соц.сетях, но в живую до сих не видели друг друга. Как-то не сложилось до сих пор: то у нее дети малые, то у меня.
Но мы обязательно когда-нибудь встретимся, теперь уже семьями!!!!!! :))

Чупа-чупс• 22 августа 2012
сорри, сразу не смогла добавить сообщение....теперь повторилась
автор Аноним • 23 августа 2012
Ответ дляАноним
это же здорово так:) столько общения,мнений одругихстранах, привычках. Молодцы что поддерживаете связь!
Анна_0106• 25 сентября 2013
Конечно. Они моя поддержка
Чупа-чупс• 26 сентября 2013
Ответ дляАноним
а я 2 недели назад встретилась с этой немецкой девушкой - другом по переписке!!!!!! Ураааа!!
она в Киев прилетала!!!!! Болтали обо всем на свете!!!!!
И было такое впечатление, что мы знаем друг друга вечность!!!!!!!