Светка-пипетка• 08 июня 2016
купила шляпу, а теперь думаю—не бабская ли она?
носить буду на пляж
Светка-пипетка
• 08 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
ваша шляпа страшная а мо еще страшнее сижу думаю нах я свою купила
ахаха, покажите свою)
Моя из соломки—поэтому повелась
Сестрица Алёнушка• 08 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Светка-пипетка
• 08 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
Вы хоть раз видели пляжные шляпы? Вы купили ШО ПОПАЛО
Спросила из соломки, шоб не жарко было, вот из соломки только в таком плане
Угадайс• 08 июня 2016
вам в эту компанию
А вообще, не все так плохо, хотя и не особо она пляжная)))
Светка-пипетка
• 08 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Меня больше пугает ваш телефон
Не пугайтесь он добрый
Лама_мама• 08 июня 2016
нормальная шляпа, главное,что вам нравилась.а тут,я смотрю,модницы и богачки собрались!!! захожу их почитать и поржать с них
Апрель Ивановна• 08 июня 2016
Ну чет на пляжную она не тянет
У меня такие ассоциируются с мадамАМИ ЗА 50-Т....почему не выбрали просто широкополую , с ровными полями?
Светка-пипетка
• 08 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну чет на пляжную она не тянет
такие, как вы пишите- с широкими полями, жаркие и не удобные , я меряла такие
ТихоЯ• 08 июня 2016
Фисташковый кокец• 08 июня 2016
Это писец. Сразу представила себе бабку за 60. Это не для пляжа, а для прогулок по городу для бабья
Светка-пипетка
• 08 июня 2016
Ответ дляФисташковый кокец
все, завтра пойду поменяю
Фисташковый кокец• 08 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
все, завтра пойду поменяю
может, если снимете вот ту кучу стружки непонятной, ситуация измениться, но если не уверены, то лучше поменяйте
Апрель Ивановна• 08 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
странно,я только такие и покупаю,удобно,отлично от солнца спасают,а если соломка,то не жаркие абсолютно
Радостина• 08 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
такая же, фигня))
Светка-пипетка
• 08 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
покажите свою, пожалуйста, если вам не сложно. Может я не на те шляпы смотрю?