Будьте так ласкаві• Изменено сегодня в 01:46

Родители, а вы даете инструктаж детям о нормах поведения на работе?

это же ужас какой-то
приходят на работу с молодые специалисты с во и это жесть
все как из лесу сбежали
а без во с бурсой за плечами - вообще выдержать невозможно
объясняйте, пожалуйста, детям нормы деловой коммуникации, хочется вернуть их вам обратно домой
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 10:13
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это треш
так и есть
Мотористка• сегодня в 10:15
Ответ дляАяВсёЗнаю
бурса - это что такое?
Это что-то на болотах, как и военкоматы
На пів ставки• сегодня в 10:15
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Старше, возможно, первые дети)) а вторые дети или дети от вторых браков как раз этой возрастной категории .

И не надо чужих детей недоразвитыми обзывать
Обиделись за чужих детей или свой такой же?))
Мафиозная• сегодня в 10:19
Ответ дляБудьте так ласкаві
я раньше думала, что все это ерунда, эти тренинги, теперь уверена, что это обязательная программа
Да на самом деле тренинги в таком случае скорее бесполезны, они на тренинге покажут себя лучшими командными игроками. Я только что писала - молодые не дураки, не тупые, а наглые и ленивые. Они где надо пустят пыль в глаза, более того тренинги, тимбилдинги - это как раз их ’стихия’. А потом по возвращении в коллектив снова ведут себя как хотят, потому что у них установка что они центр вселенной и их комфорт превыше всего. Ну и на тренингах все же учат больше рабочим моментам, подразумевая что базовые основы коммуникации и правил поведения в социуме людям известны.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 10:19
Ответ дляНа пів ставки
Такой же как и у вас)
Котомафия• сегодня в 10:19
Интересно где вы таких берете? Мы тоже стараемся молодежь брать, ничего подобного, процент не желающих работать, не больше чем среди взрослых, такие деятели в любом возрасте есть.
На пів ставки• сегодня в 10:25
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Такой же как и у вас)
Опять мимо, то вы мне мужа 50+ приписали, то сына)).
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 10:28
Ответ дляМотористка
Это что-то на болотах, как и военкоматы
нет, как раз самое аутентичное ’шевченкове слово’, так называли духовные семинарии в Украине в XVII–XVIII веках
учебное место с примитивным уровнем образования
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 10:32
Ответ дляКотомафия
я теперь пришла к выводу, что это проблема сотрудников с первым местом работы, с улицы берут, как все - резюме, собеседование и тд, еще и зарплата от 60 тыс грн+ премии
Мотористка• сегодня в 10:33
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вы в церкви служите?
Котомафия• сегодня в 10:35
Ответ дляБудьте так ласкаві
У нас за 17 тысяч работают на производстве без проблем.
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 10:36
Ответ дляМотористка
Вы в церкви служите?
Удалено администрацией...
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 10:41
Ответ дляКотомафия
а у нас в офисе, хотя их уровень производство или склад
Сосиска_Втесте• сегодня в 10:40
Все так. У мене син 22 років, працює в сучасній компаніі, де працюють люди його віку +-. Штраф за запізнення 100 грн хвилина. По іншому вони не розуміють. Не виконання плану-штрафи теж величезні.
На совісті, відповідальності, дисциплині-як це працює з людми 40+ в них не працює. Нажаль це дійсно покоління яке вважає що їм все можно. Десь ми перегнули в вихованні з особистими кордонами, давати займатися улюбленої справою та т.і. Ну щож, нам і виправляти.
З понеділка на дієті• сегодня в 10:40
Ответ дляКраля-Галя
Умный малый. Работать от слова раб
Он не раб, на него два раба работают.)
Котомафия• сегодня в 10:43
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мы все тоже нормальные зарплаты хотим, но... Нахождение в прифронтовой области не способствует, у нас на производстве с в/о полно людей, просто другой работы нет.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 10:48
Ответ дляНа пів ставки
Это вы себе так придумали. Ни про мужа, ни про сына я ни одного слова не написала))
Перечитайте ради интереса и обратите внимание, что вы трактуете написанное очень узко)

У вас когнитивные способности вообще не ахти. Зря чужих родителей - недоумками, детей - недоразвитыми называете
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 10:50
Ответ дляСосиска_Втесте
я вот думаю, может мы тоже такими были? и в шоке были наши родители в свое время?
Зліпок ступні• сегодня в 10:50
Ответ дляБудьте так ласкаві
есть еще участок работы внутри страны, вот под эту часть и набирают молодых специалистов, чтобы отработали до 25 лет
я думала, что я какой-то старовер, заточена под классическую систему - во, 3 года младший специлист, 3 года специалист, 3-5 лет менеджер, дальше уже можно рассматривать управление, но теперь уверена, что это таки верный путь, никаких выдающихся результатов при его обходе я не вижу и мне жалко своего времени, труда и усилий на обучение этого контингента с улицы
Так вам і треба. Не хочете брати 40+ то мудохайтеся з ,,молодими перспективними,,
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 10:53
Ответ дляЗліпок ступні
45+ это наше счастье, берем с удовольствием
но вот руководство берет и молодежь, в общем, ейджизма уже нет, берут всех согласных работать, из 6 нанятых приживаются двое
Сосиска_Втесте• сегодня в 10:53
Ответ дляБудьте так ласкаві
точно ні. Не знаю як у вас, а у мене була купа обов´язків по дому, відповідальність за домашніх пітомців. Коли мені треба було щось зробити по дому, я може і не хотіла, але очі-як моя дочка 15 років зараз не закочувала. Так, вона все рівно піде і зробе, бо я не відстану. Але я точно не дозволяла собі ось так демонстративно показувати. Були обов´язки, не лише хочу, а і треба.
Зліпок ступні• сегодня в 10:57
Ответ дляБудьте так ласкаві
Наші також пропустили з вимогами. Раніше і досвід, проф освіта, англ, і тд і тп. Зараз беруть просто адекватних.
А на виробничу дільницю вимог- хоче працювати , є 2 руки-підходиш. В нас вже ледь не власне ПТУ організували для навчання.
Зліпок ступні• сегодня в 10:57
Ответ дляПП-шница
Можете забыть про таких выпускников, они все учатся сейчас заграницей.А если и учатся здесь, то для того, чтобы с дипломом искать работать заграницей.Размечтались
На жаль, так.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 11:04
Ответ дляБудьте так ласкаві
Конечно)) всегда младшее поколение неприятно удивляет старшее. А потом вырастает и начинает шокироваться от того, что сами же (в целом, как, общество) воспитали
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 11:04
Ответ дляЗліпок ступні
100%))
Байрактара• сегодня в 11:11
Ответ дляБудьте так ласкаві
Структура предприятия, утвержденная кзотом от 1963 года?
Вам же женщины верят, зачем вы так?
Я понимаю, что даже в вашем возрасте иногда хочется тролльнуть. Но имейте же совесть!
На пів ставки• сегодня в 11:11
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Зря или не зря, я сама решу, что и когда мне писать на форуме. Вы займитесь воспитанием своих детей, а меня не стоит воспитывать и давать характеристику незнакомому человеку. Меня не интересует ваше мнение.
Пез Году Неделя• сегодня в 11:33
Ответ дляСизоока бестія
Я думаю что автор имеет ввиду немного другое. Не то что сотрудник не в курсе внутренних правил компании, а то что вообще не в курсе что существуют правила какие-то. Вот к примеру у меня на работе два случая. Один раз парень ушел пообедать и не вернулся. Звоню ему, а он говорит, я передумал работать и всё, увольте меня... Второй раз не пришел на работу, телефон не берет, два дня нет, три, родственников уже на уши поставили, а он уехал с друзьями в горы. Честно не знаю с чем это связано. Конечно это не то каждый день происходит, но все таки очень много опозданий на несколько часов потому что не хотелось вставать рано или играл до ночи за компом, очень много работы постоянно надо передавать другим людям потому что человек не справляется. А работы на самом деле не так и много, вообще по сравнению с тем как я работала в этом возрасте, да вообще в Украине, работа откровенно лёгкая и не напряжённая.
Если не увольняют за такое,то почему нет
Зліпок ступні• сегодня в 11:47
Ответ дляБайрактара
Вам же женщины верят, зачем вы так?
Є більш нові стандарти, наприклад iso9001
Сизоока бестія• сегодня в 11:50
Ответ дляПез Году Неделя
Увольняют, но им это не важно. Дело даже не в увольнении, работа с документами, каждому надо делать определенный участок, если кто-то не вышел, то его участок некому делать, а делать его надо сейчас, на завтра не отложить, такая специфика. Кто-то заболевает например, ищут кто может выйти в свой выходной и за доплату сделать работу. И все это знают и тем не менее такие случаи, просто ушел и бросил кусок работы от выполнения которой зависит куча людей.