Слишком много негатива в последнее время, сплошные трагические темы. Давайте о хорошем, что-то позитивное, веселое. Присоединяйтесь!
Плачет девушка на стоянке, cидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке — три педальки, а ножки — две.
Люблю наши приметы. Рассыпала соль — к ссоре, разбила тарелку — на счастье, пересолила — влюбилась. Легче во всем видеть какой-то символ, чем признать, что это просто руки из жопы. ))))))))))
— Марин! Чем занимаешься?
— Радуюсь жизни.
— Жрешь что ли?
— Да...
Встречаются 3 подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена .
Ну обсудили своих мужиков то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
Через неделю опять встречаются ’невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что у нас на ужин, Бэтмен?’
— Марин! Чем занимаешься?
— Радуюсь жизни.
— Жрешь что ли?
— Да...
Крайний Север. Женщина привезла племянницу, только закончившую 10 классов. Устроила на работу. И очень переживает, как бы девку не ’обманули’. Мужиков тьма, все голодные, а тут такой бутончик. Каждый день тетка бегает проверять, на месте ли красавица, не покушается ли кто. Рассказ самой девочки: ’Я пошла в душ, подскользнулась, сильно ударилась головой, меня вырвало. Девчонки вызвали скорую. А в это время приходит тетя, и узнает от соседок по комнате, что меня увезли на скорой, так как тошнило.’ Тетка врывается в приемный покой, где сидит бледная и поникшая племяшка.
-Что с тобой!?- вскричала ужасным голосом тетя.
-Сотрясение мозга, - вяло ответила девочка.
-СЛАВА БОГУ!!!
Зима. Один тут курил на балконе и бычок вниз уронил, а там у соседей - ковёр, естесственно, начал тлеть. Ну, двое взяли за ноги виновника торжества, спустили вниз - тот тянется изо всех сил, а достать не может. Тогда он разделся, чтоб не так тяжело было его держать, взял пылесос и начал пытаться достать бычок уже шлангом. Соседи унюхали запах гари, вышли на балкон, а там - голый сосед им балкон пылесосит вверх ногами.
рассказывается всегда’’СВИДЕТЕЛЕМ’ Допиваем 2й бутылек. один отключается. своих не бросаем. трое тянут его домой. все знают-жена его перекусит любого(сразу в драку. алкаши. вы его спаиваите и т. д.)он живет в старой сталинке-везде высоко и широко. тихонько открыли- впихнули -закрыли. На 1м этаже магазин. на 2м этаже всего две квартиры. Его соседи в отпуске. Жена как оказалось позже- была у тещи. 3 дня не было на работе!. Потом говорят целый месяц даже какал стоя. В чем прикол??? Дверь была двойная.
tata251617• 08 июня 2016
благодарочка за ’радуюсь жизни’ а чоловік зацінив бетмена - тільки розповіла йому - зрозумів
Профессор Привес читает лекцию по мочеполовой системе мужчин:
- Некоторые студенты спрашивают, - говорит он, - Какая длина полового члена считается нормой? Вот у меня..., - с этими словами Михаил Григорьевич
засовывает
руку в карман брюк и копается там; аудитория замерла, следя за его
рукой; быстро
вынимает руку из кармана с зажатым в ней носовым платком,
- ... был случай..., - как ни в чем не бывало, продолжает Михаил
Григорьевич,
вытирая платком лоб. Аудитория, к недоумению профессора, грохнула
засовывает
рукой; быстро
Григорьевич,
Пошла я в лес за грибами. Приспичило пописать. Выбрала место поживописней и уселась. И вдруг фигак, кто-то не слабо кусает меня за жопу. Подскакиваю как ужаленная, по ходу обоссывая ноги и оглядываюсь, что за тварь. Млин, ёжик, причём здоровый такой, смотрит на меня и лыбится. Выдав ёжику не хилый пендель, иду домой зализывать раны. Ну заклеила и вроде всё ок. Приходит соседка, рассказываю ей про ёжика. Она:
-Зря смеёшься. Я по телеку передачу видела, в Подмосковье много бешенных ежей. Дуй в травмпункт.
Блин, еду в Москву, прихожу в травмпункт, а там очередь в три винта, состоящая из переломанных и колото-резанных страдальцев. И сидеть мне в очереди часа три, но у меня то случай серьёзный, тем более при виде очереди чувствую-бешенство на подходе, иду к заведующей лаяться, мол, щас меры не примите-всю очередь перекусаю. Она в положение входит, идёт к доктору в кабинет, что-то там с ним трёт и выходит. Потом выходит в коридор и сам доктор, такой добрый дядечка, типа Айболита, и зычным таким голосом выдаёт:
-С сегодняшнего дня все укушенные в жопу ёжиками проходят без очереди. Есть такие?
Я:
-Да.
И зашла в кабинет под сочуствующие взгляды страдальцев.
P.S.Пока вроде не взбесилась
Я:
-Да.
P.S.Пока вроде не взбесилась
Друг рассказал.
Живет с девушкой уже несколько месяцев. Ночью спят на одной
кровати (именно спят). Тут друг просыпается и понимает, что
оч хочет секса. А возлюбленную свою будить жалко. Разорется
еще не дай бог. Ну, что ж, не обламываться же в конце концов...
отодвигает полоску ее трусов ну и потихоньку начинает делать
свое грязное дело. Минут через семь тихоньких посапываний (у
друга от наслаждения, а у девушки от сна) девушка резко
поднимает голову с подушки и выдает сакраментальную фразу -
’Кто там?’
Секс кончился в туже секунду. Спать больше не могли.
’Кто там?’
Сори, с нецензурной лексикой. Из песни слов не выбросишь.
По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади
аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик
въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз
так же легонечько. Тут из первой машины высовывается водитель и
кричит второму: ’*ули ты стесняешься, разгонись да е*ни как
следует!’
Проходил я как-то практику в отделении неврологии. Лежала там женщина с сотрясением мозга. Женщина очень, ну просто очень полная, ужасно толстая вообщем. И когда стали расспрашивать, как она получила травму, она рассказала. Захотела она в туалет, но так как она очень толстая то в туалете она развернуться не могла и штаны снимала в коридоре. Потом задом со снятыми штанами очень медленно пятилась назад и садилась на унитаз. Однажды она собралась присесть, и стала проделывать свою стандартную процедуру, но не заметила своего маленького внука , который в этот момент сидел на унитазе. Короче ребенок с испугу ткнул ее пальцем в заднее место, бабуля от неожиданности дернулась и ударилась головой о стену со всей силы. Бедный малыш, какое страшное зрелище предстало ему перед глазами!
Cегодня в обеденный перерыв шла под Пушкинской площадью по переходу,
застала отголосок скандала. Скандалят две дамы, одна просто тетка (Т),
другая - очень представительная тетка (ОПТ), вся из себя в прическе и в
бусах.
Хвост диалога:
(Т) визгливо-скандальным голосом: Ой, женщина, ну идите себе уже,
идите...
(ОПТ) очень, ОЧЕНЬ величественно: ’Женщина’ - это у вас в горах, а у нас
на Тверской ’женщина’ не говорят!!!
(Т) озадаченно: а что говорят? ’баба’ что ли???!!!
(ОПТ) тоном очевидного превосходства: надо говорить ’сударыня’!
(Т) очень радостно: СУДАРЫНЯ, ИДИТЕ НА @УЙ!!!
бусах.
Хвост диалога:
идите...
на Тверской ’женщина’ не говорят!!!
Мой друг у себя дома заходит на кухню, а там жена перетирает ягоды
облепихи с сахаром. Умаялась. А он спрашивает: ’Что делаешь?’ Она и
отвечает: ’Не видишь что ли? Облепиху с сахаром!’
Он от изумления опустился на табуретку. Ибо ему послышалось:
’... Облепи х.. сахаром!’
’Сижу, - говорит, - и думаю: ’А зачем его облеплять? Что я, после этого
лучше видеть буду?’
’... Облепи х.. сахаром!’
лучше видеть буду?’
MyMIX.com.ua минеральная космети• 08 июня 2016
Ответ дляgribira
’... Облепи х.. сахаром!’
лучше видеть буду?’
’... Облепи х.. сахаром!’
лучше видеть буду?’
Порвало ))))