Хомяк с пастой• 20 июня 2013

Рубец после КС

Девочки, не буду вдаваться в подробности о своих родах, у меня на животике вертикальный рубец осле кс, был он сначала узкий, но так как носила ребенка на руках, поднимала, он "разъехался". Я жутко переживала, а сейчас "забила", очень люблю море, когда загораю, цвет кожи выравнивается и забываю о своем комплексе. Ношу раздельные купальники, как вы считаете это ужасно? Вообще по жизни  придумываю себе комплексы на ровном месте.
Результат:
вже голосів: 45
36 (80%) Нет
9 (20%) Да
УлыбАчка• 20 июня 2013
Эх, я сейчас тоже рубцом озабочена, уже час в интернете роюсь.
Только из ЖК вернулась - врач сказала, что рубец тонкий и срок ещё маленький, что со мной делать - не знает.
Завтра на повторное УЗИ иду :((

Если Ваш шов Вам не мешает - наслаждайтесь.

АдеКВАтная• 20 июня 2013
У меня тоже вертикальный рубец начиная от желудка и до конца живота- была травма печени и кишечника в 17 лет. Так вот мне уже 23 года, никаких комплексов по этому поводу нет! Зато я жива и здорова!!! Чем без рубца и на том свете.
На море тоже была уже неоднократно за эти годы, никто на такое внимание не обращает! Я вообще худенькая, фигурка красивая, большая грудь- так что этот шрам красоту общую ни капельки не портит!

Выше нос!!! Никогда не переживайте о таких мелочах!!! Удачи Вам!!!
автор Хомяк с пастой • 20 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
Завтра на повторное УЗИ иду :((

Прошло 9 лет, второго ребенка не завожу, потому что меня изуродуют. А вообще есть лазерные шлифовки, но наверное, уже поздно.
автор Хомяк с пастой • 20 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная

Спасибо.
АдеКВАтная• 20 июня 2013
Забыла добавить- после такой травмы- я еще любимая жена и счастливая мама)))
tushka123• 20 июня 2013
Не выдумывайте и не забивайте себе голову!Вы мамочка,и это самое главное!Носите купальники,какие вам нравятся и удобно,и получайте удовольствие от солнца и моря!
автор Хомяк с пастой • 20 июня 2013
Ответ дляtushka123
Я ношу, но думаю, что может людям жутко
автор Хомяк с пастой • 20 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
ВЕРБА• 20 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная

Цитата:
У меня тоже вертикальный рубец начиная от желудка и до конца живота- была травма печени и кишечника в 17 лет.
Прям моя история! Только мне 3720 лет уже на пляжах в раздельном загораю, никто вобще не обращает внимания! И муж в упор не видит.Не парьтесь, полюбите свой шрамчик!

tushka123• 20 июня 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Я ношу, но думаю, что может людям жутко
Да бросьте,вы ведь,извените,не лезите ни к кому со своим животиком промеж глаз,чего вы смущаетесь?Кому не нравится,пусть не смотрят,а вы будьте проще и уверенней в себе и все будет хорошо!
Air1• 20 июня 2013
Что за бред? Кому жутко пусть не смотрит. У меня есть растяжки на животе, но меня они не парят. Есть сдельный купальник, но в основном ношу раздельный. Муж считает что меня растяжки не портят, на мнение других людей внимания не обращаю.
Чукча Мукча• 20 июня 2013
часто вижу на море со шрамами, но никогда даже не думала, что они уродуют, здоровье важнее! а чего вертикальный то шов, а не как обычно горизонтальный?
автор Хомяк с пастой • 20 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
это вопрос не ко мне, сама не знаю, меня никто не спрашивал