Кактус из кожезаменителя• 08 июня 2016

Купила Кроксы. Можно по асфальту ходить?

Девочки, купила себе Кроксы Хуараче босоножки. Такие классные.
Хочу еще купить кожанные.
Вот переживаю, можно ли в них по асфальту шлепать? или только песок.
Мне нужно не за один сезон их сносить!
Кто знает, как себя ведет подошва в повседневной носке?
галинамирза• 08 июня 2016
Прекрасно, ходіть.

Простецкая• 08 июня 2016
если температура нагретого асфальта будет от 28 градусов и выше, то они нагреются и сильно усядут.
но потом их можно снова нагревать и рястягивать.
Головная• 08 июня 2016
можно еще в театр в них сходить и в ресторан
ukobzar• 08 июня 2016
Замечательно, у меня сын за 3года не убил!!! Везде все лето и в песке и на самокате и а велике и по асфальту!!! Сейчас сыну 8 лет!
Борода• 08 июня 2016
Ответ дляГоловная
да, и на работу! 5 лет можно носить не снимая.
Хорошенькая• 08 июня 2016
Не, ну если Хуараче!... Тогда только летать по воздуху!
Хорошенькая• 08 июня 2016
Ответ дляБорода
так то ж Хуараче! Вы шо?!
Простецкая• 08 июня 2016
вот чем хороши кроксы, что одни берешь сыну, и он их три года носит! И нипочем растущие ноги, лишь бы асфальт найти погорячее!
Простецкая• 08 июня 2016
а вот если в хуарачу вставить войлочный сапог, то будут зимние хуарачи!

Хорошенькая• 08 июня 2016
Ответ дляПростецкая
А они ’усядут’ отчего? Оттого, что без ног ходить будут? Сами, без хозяйки?
Головная• 08 июня 2016
Ответ дляПростецкая
также носятся и обычные шлепки из пены за 50 грн, я 6 год ношу, удобно, ноги не потеют
Простецкая• 08 июня 2016
Ответ дляХорошенькая
от высокой температуры!!
Простецкая• 08 июня 2016
когда производители кроксов наконец додумаются изготавливать кроксо-купальники, то мы сможем их за счет нагрева сначала идеально подгонять на свои фигуры, а потом и вовсе моделировать ее таким купальником!
и у нас не будет пролетов по размеру.
И вс это уже поняла, что ее впереди ожидает, и поэтому и сворачивает свою деятельность.
Даешь всем по хуарачам!
автор Кактус из кожезаменителя • 08 июня 2016
Ответ дляПростецкая
О, мамочки, вы правду говорите?
ну конечно же асфальт больше 28 градусов.
Головная• 08 июня 2016
Ответ дляПростецкая
и у нас не будет пролетов по размеру.
Даешь всем по хуарачам!
хуарача универсальный тапок-купальник
Ответ дляГоловная
да вот носила одни шлепки за 35 грн (было очень дорого, типа таких реплики стоили 12 грн))) с 2003 года летом и круглый год зимой (по подъезду), муж порвал случайно, наступив на задник. решилась на кроксы. хочу еще 15 лет проносить)
Головная• 08 июня 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а, ну тогда только Кроксы
Простецкая• 08 июня 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
если ваш муж каждые тринадцать лет рвет вам по тапку, то пятнадцать у вас никак не получится
разве только последние два года из пятнадцатилетки носить тот оставший тапок от первой пары, а на второй ноге - выжившую хуарачу
ну а по делу. думаю вторую пару, только как мокасины брать. вопрос в 500 грн.
будут советы без стеба?

Молчунья• 08 июня 2016
Ответ дляПростецкая
Ерунда, простите.
Ношу ягуарами два года. И +40 тоже. Ничего нигде не усело.
Простецкая• 08 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Ерунда, простите.
тут не возраст носителя хуарачей принимается во внимание! а температура асфальта
Молчунья• 08 июня 2016
Ягуарами =- гуарашки )))
Молчунья• 08 июня 2016
Ответ дляПростецкая
Попробуйте читать посты, на которые отвечаете. Ношу в Таиланде!!!
Где +28 вообще редко бывает. Это прохладно для них.
Наверняка• 08 июня 2016
Ответ дляukobzar
А у сына нога не растет? Как это три года носит?
Простецкая• 08 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Тайланд - это совсем другое дело!
зачем нам тогда хуарачи
давайте фотки!
Молчунья• 08 июня 2016
Ответ дляПростецкая
Тайланд - это совсем другое дело!
зачем нам тогда хуарачи
давайте фотки!
Ну не босиком же по улицам ходить))
Простецкая• 08 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Ну не босиком же по улицам ходить))
зачем босиком
я думала, что там на слонах ездят верхом
Простецкая• 08 июня 2016
а правда, что там манго такие вкуснющие, что можно все-все за них отдать?
Молчунья• 08 июня 2016
Ответ дляПростецкая
Да. Таких нет нигде.
Я манго не люблю, но здесь я их ем.
Они улетные.
Молчунья• 08 июня 2016
Ответ дляПростецкая
зачем босиком
Туристы или погонщики верхом на слонах))
Остальные на авто или пешком)