Залетная Я тут• 09 июня 2016

Высокая вероятность рождения ребёнка с синдромом Дауна.

А именно 1:64. Такую высокую вероятность даёт не только этот диагноз, а так же проблемы с плацентой, просто угроза замирания и ещё что-то, я не услышала по телефону.
На следующей неделе еду на дообследование... точнее предлагают - прокол живота и забор на анализ уже из плаценты. Результат уже будет 100% гарантией того, будет синдром Дауна или нет.
Мы - семья с достатком ниже 10 000 в мес, есть уже сын. От мысли о таком ребёнке мне лично поплохело... Беременность не запланированная, но ребёнок желанный...
Вопрос не в том - ехать или не ехать на обследование, а если всё же подтвердится... как быть? Знаете ли вы лично примеры, когда узнав ещё до родов, семьи принимали решения... тут третьего не дано - либо рожать либо нет.
ElenaKh• 09 июня 2016
Автор, при рассчитанных Вам рисках - амнио я бы советовала, однозначно. А дальше - по вере и силам примите решение.
Держитесь!

На перекуре• 09 июня 2016
Ответ дляМенее Более
С какой стати? Вас муж не удовлетворяет, что вы на людей кидаетесь?
. Браво, мадам, в моих глазах Вы пали ниже плинтуса. Как банально...... У кого чего болит..... дальше знаете. Ну, мы выяснили причину Вашего повышенного ядоотделения, теперь не стану отвечать на Ваши выпады, так как неудовлетворенных женщин побаиваюсь...
Схема сыра• 09 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
ага, лучше пускай єтот ребенок мучается всю жизнь!!! хорошая идея! возьмите себе пирожок!
Плюшевая дыба• 09 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
Вы не в себе, женщина.
КошкинДом• 09 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Меня почистили на 16-ой неделе 2 года назад.....
это не почистили, а вызвали исскуственные роды.
Плюшевая дыба• 09 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Бред
nova777• 09 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
зачем вы пишите такие вещи беременной девочке? она не спрашиает вашего мнения на этот счет!!!!
ни чувства такта, ничего у людей не осталось

Схема сыра• 09 июня 2016
Ответ дляМенее Более
ну и отговорочки у вас(
Запароленое одеяло• 09 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
меня чистили, написали 12-ая неделя, я здорово рисковала. но вы не представляете что это исскуственные роды....
Плюшевая дыба• 09 июня 2016
Удалено администрацией...
Схема сыра• 09 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Бред
конечно бред, куда мне до вашего высокого разума
Я не на долго• 09 июня 2016
Ответ дляМалинка
Расскажу вкратце свою историю.
Родственники посоветовали ’дуже харошого врача’. - заведующая ЖК в 4 роддоме Киева. Жаль фамилию не помню.
Короче, отправила меня на узи. Узист (кстати, тоже зав. отделением) сразу ’увидел дауна’. С его слов ’вероятность 70%’. Гинеколог сразу же отправила в ’хорошую клинику на пункцию’. Цену пропустим- это не так важно, но по тем деньгам 350 у.е. То что это опасно и может повредить плод, тоже пропустим.
Я реву, в шоке.

Поехали в Исиду - получили противоположный результат по узи. Пришла потом к этой козе зо своими док-тами, говорю, что и анализы сдавала на патологию, и узи в Исиде переделала. Она мне такая ’у тебя ХГЧ завышен, значит ТАМ что-то все равно не так’.
Суки, ненавижу.

Сейчас моей тттт здоровой доченьке 6 лет.

Автор, это я всё к чему. Сейчас столько врачей, которых надо вообще лишить лицензии, дипломов и в тюрьму. Сходите в нормальную клинику. Если вы в Киеве, я дам вам тел. классного врача из Исиды. Он один из лучших в Киеве.
А я все скрининги делала в Исиде, так вот на втором мне такого наговори ( не хромосомная потология, а потология развития плода), что и не помню как вышла из этой гребаной больницы. В тот же вечер поехала к Пидченко (знакомая посоветывала) . Он меня принимать не хотел ( он вообще чувак странный), но я ему сказала что все равно я дома ссума сойду и буду ждать его пока не примет, и если нужно ночь всю сидеть буду. Он на меня глянул, я видать такая бледная была, что он меня забрал к себе на осмотр. На заключение исиды даже не глянул, сначала все смотрел сам (долго смотрел), потом посмотрел заключение исиды и снова долго смотрел меня.
После чего не говоря ни слова, сказал одеться и ждать в кабинете. Я как робот все сдела. После он вышел и сказал что с малышем все хорошо, отклонений нет ни каких. А с бумажкой что мне дали в исиде я могу обращаться в суд, т.к заключение настолько не компетентное, что даже узист из райцентра это поймет.

Вот так. А вы говорите исида.

После, аж до родов все узи делала у него )
Плюшевая дыба• 09 июня 2016
Удалено администрацией...
Схема сыра• 09 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
ВОТ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?????? ЗАЧЕМ? вам это приносит удовольствие?
вам бы самой провериться! все ли нормально с головой...
КошкинДом• 09 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
на 12йчистка, но вы писали про 16недель, а там ИР. Я так понимаю у вас ЗБ была на 12й неделе, а узнали только на 16й?
Почему вы думаете, что я не представляю?
Tasha.Kasya• 09 июня 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
чистка из-за замершей беременности считается абортом? да было 3 раза, я об этом писала в комментариях тут.
С физической стороны-да, с духовной-нет, поскольку Вы не убивали ребеночка внутри.

Очень переживаем за Вас.
Tasha.Kasya• 09 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пожелаю вам, чтобы ничего не подтвердилось, сейчас мне кажется эти все генетические анализы только выкачка денег, говорят разные угрозы чтобы побольше анализов сдавали и платили поэтому думаю у вас все ок.
Я не на долго• 09 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
автор вы совсем больнв головушкой???? Вот накой такое сюда ставит????

Жалоба вам!!!
Плюшевая дыба• 09 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго

Жалоба вам!!!
Жалуйтесь на здоровье.
Только автор должна знать, на что идет, если захочет делать аборт на позднем сроке.

Схема сыра• 09 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 09 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
У меня была патология, малыш живой 16-ая неделя,
я сделала нелегальный аборт.
Я не на долго• 09 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Жалуйтесь на здоровье.
Автор просила совета, а не видео подробностей аботра. Аборт по показаниям это медицинская процедура. Знать все подробности данной процидуры не нужно даже пациенту.
КошкинДом• 09 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
я сделала нелегальный аборт.
аааа, поняла теперь.
Молочный Хомячок• 09 июня 2016
может быть и третий вариант...как осложнение от амниоцинеза...преждевременные роды
Запароленое одеяло• 09 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
аааа, поняла теперь.
), до ир нужно было ждать 4 недели- я бы умерла растя в себе малютку и зная исход...
Запароленое одеяло• 09 июня 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
0,01%
Плюшевая дыба• 09 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 09 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 09 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 09 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Вы там от злости не лопнете?