Пирожкиня• 09 июня 2016
Ненавижу ОЛХ!!! Кого кинули, получилось ли у Вас вернуть деньги?
Столько покупок совершала и ни разу такого не было! Сумма 400грн. Ни много ни мало, но для меня сейчас и это много. Нашла босоножки на 100грн дешевле чем везде. Спрашиваю есть ли в наличии, да все есть, полная предоплата и в течении часа отправляем. Номер карты дали ощадбанка, сказали что все точно также как в привате. Я еще переспросила есть ли какой-то интернет магазин у них. На что ответили что есть обычный магазин и на олх размещают и у них уже десятки и даже сотни доставленых товаров. Я сразу перечислила деньги. Банкомат взял комиссию 2 грн. Я написала продавцу, чтобы дал номер телефона (только в этот момент обратила внимание что не указан телефон у продавца!) Чтобы я пополнила на эти 2 грн. На что мне сказали, что это будет мне скидка... И все никто ничего не отписывается и даже сообщения не читает. Осталась я без босоножек. Целый день звоню в ощадбанк по 20 минут вишу на линии ожидания соединения с оператором.. короче развели меня как лохушку... Может у кого-то получилось вернуть свои деньги? Поделитесь.
На олх НИКАКИХ гарантий и защиты покупателя, НИ РЕЙТИНГА, НИ ОТЗЫВОВ. Прикрепляю свою переписку и ссылку на страницу с обьявлениями мошенников. Не попадайтесь, будьте бдительны! Ссылка
Я такая - жду трамвая• 09 июня 2016
Ответ дляХуАнита
а вот новое кидалово, о таком даже и не слышала
Требует полностью оплачивать покупку а потом отправляет посылку наложным платежом заставляя оплачивать товар еще раз. А по телефону говрит тебя не знаю, не заплатишь и товар не получишь
Это если заплатить еще и второй раз. Но от первого-то никто не застрахован, хотя с таким грубым разводом долго не подержатся.
ХуАнита• 09 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чтобы на такой топорный завод повестись, это, простите, надо быть полнейшим идиотом без капельки мозгов.
почему? Нет ничего предосудительного в предоплате. И многие, очень многие работают только по предоплате.
Я такая - жду трамвая• 09 июня 2016
Ответ дляХуАнита
Я сначала подумала что заставляют платить дважды и люди соглашаются! Потом уже дошло, что хоть все идут в отказ, денег все равно нет(((
Пирожкиня
• 09 июня 2016
Не знаю поможет или нет, но дозвонилась я в ощадбанк! Мою заявку приняли как заявление о мошеничестве. У меня есть чек об оплате, номер карты куда переводила и ФИО. Записали мои данные, буду ждать...