Кусачая Я• 20 июня 2013
Если видите гуляющего мужчину с маленьким ребенком?
Есть на районе МЧ.Замечательный семьянин, всегда найдет ,чем заинтересовать ребенка , как поиграть. Первый раз я его увидела , когда он гулял со свим первым ребенком, сразу мне запомнился , ярко отличался от других пап сидевших с пивом на лавке. Потом так вышло , что наши дети попали в однин сад и даже , в одну группу.стали общатся с его женой, ходили гулять с малыми. Сейчас у них еще один ребенок. Но теперь не могу смотреть спокойно на его мужа Отчасти завидую, что мой муж не может так хорошо ладить со своим ребенком, как этот парень.
Осторожная• 20 июня 2013
у меня муж тоже гуляет с детьми , и не просто сидит на лавочке и наблюдает, а играет с с ними
Да же я сижу болтаю с мамами на площадке ,а он чисто с детками
Кусачая Я
• 20 июня 2013
Ответ дляАкукарача
А когда он зарабатывать успевает?

Он работает. А после работы в 19 часов примерно идет гулять с грудничком и старшеньким. а маман дома отдыхает.
Акукарача• 20 июня 2013
Ответ дляНамакушка
А крылья бЭлые у него сзади не растут?
Осторожная• 20 июня 2013
Ответ дляАкукарача
А когда он зарабатывать успевает?

но не целый же день на улице с ребенком сидит :-) например мой с работы приходит ,и бежит к нам на площадку, или если мы дома, то берет детей и идет, на выходных много времени для семьи ... конечно устает и за этого мы все рано ложимся спать :-))
Мамаша в бигудях• 20 июня 2013
Мой муж каждый вечер гуляет с ребенком.и в песочнице сидит и по городкам лазит.я думала так и должно быть и у всех так

Кусачая Я
• 20 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

Мамаша в бигудях• 20 июня 2013
Ответ дляНамакушка

Блин ну и ник...я не в бигудях
и не мамаша
Вот сейчас лежу и болдею,а мой с детками гуляет
и не мамаша
КондуктЕр тролейбуса• 20 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

Вы наверное живете на необитаемом острове?
Много таких пап Вам встречается на площадке?
Мамаша в бигудях• 20 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так в том-то и дело.что вечером выйдешь на площадку а там одни папы
я не шучу
мамы наверно все ужин готовят,а с утра одни мамочки
я не шучу
Аноним Секретарь• 20 июня 2013
Ответ дляАкукарача
А крылья бЭлые у него сзади не растут?
Не завидуйте.
Осторожная• 20 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
я не шучу
у нас тоже много пап на площадках с мамами и без мам
Мамаша в бигудях• 20 июня 2013
Ответ дляОсторожная
во-во,ну с мамами меньше,все мамы у плиты
я вот тоже сварганила ужин и залегла в ноут,нужно наверно выходить к ним,а то прям аж неудобно стало почитав тут
ан нет новости начались буду смотреть,кстате про садик рассказывают где детей гнилью хотели накормить
Новый канал
Мамаша в бигудях• 20 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Мне что одной та к не везет ?
Может вы так завели у себя в семье? Пора переучивать мужа
детей в руки и ’а мама сегодня отдыхает’
Кусачая Я
• 20 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Моему доверить нельзя, он в этом плане не ответственен
Кружите меня,кружите• 20 июня 2013
Ответ дляАкукарача
А когда он зарабатывать успевает?

Мой муж такой, с детьми постоянно гуляет. Я с ними до 5ти вечера обычно - спорт и кружки на мне. Потом от детей забирает и идет гулять, я домой. Но не отдыхать(как тут ниже автор думает) - готовить, гладить, убирать
Работает сутками, потом 2-3 дня дома
Мамаша в бигудях• 20 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Ну вот вы сами и выноваты в этом!!! Это вам так кажется что он такой...Короче вы сами виноваты! Без обид!
Кусачая Я
• 20 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, ну он конечно выходит с малым.Но что бы там поехать куда то далеко или на дачу его отправить. то нет. Он сразу ноет, не знаю чем кормить , а он ноет или еще что то
Акукарача• 20 июня 2013
С моей уже мальчики гуляют, поверьте, я не завидую ))) Просто меня такая картина не умиляет ))) Я предпочитаю, чтоб мой приносил мамонта и вечером отдыхал. Я тоже работаю, на шее не сижу.
Мамаша в бигудях• 20 июня 2013
Ответ дляНамакушка
А если не дай Бог вы в больницу или еще куда срочно нужно будет уехать,то что? я уверена что справится...это он притворяется
Мамаша в бигудях• 20 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Умничка
Фокус-Покус• 20 июня 2013
А мой муж вообще не гуляет я даже смирилась с этим.Я когда говорю иди погуляй я отдохну а он говорит у меня работа престижная мне по статусу не положено гулять (он работает депутатом).Давай лучше няня будет гулять но не я. гулять он может на природе или в другом городе чтоб его не видели.Так что может если он был бы по проще он гулял бы.Но я рада что у меня такой муж я буду с ребенком всегда сама гулять лишь бы он больше дома отдыхал.
КлараЦеткин• 20 июня 2013
Чужой муж всегда привлекательнее, чужая квартира всегда лучше и чужая работа всегда денежнее, и только свои дети самые лучшие
КлараЦеткин• 20 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
Я когда говорю иди погуляй я отдохну а он говорит у меня работа престижная мне по статусу не положено гулять (он работает депутатом).Давай лучше няня будет гулять но не я. гулять он может на природе или в другом городе чтоб его не видели.Так что может если он был бы по проще он гулял бы.
Простите, но, кажется, Ваш муж что-то пока не допонял в этой жизни. Извините, а сколько ему лет?
Весенний Марафон• 20 июня 2013
Ответ дляНамакушка

А может его попросить открыть мастер-класс для пап
Называйте меня Повелитель• 20 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
я не шучу
это точно и у нас тоже...1 папа вобще постоянно с малым гуляет, маму ни разу не видела....остальные по очереди...как-то пошел муж с малым гулять, через минуту звонит говорит что сегодня ’отцовский день’ на площадке одни папы и ни одной мамы нет
я Кукарача• 20 июня 2013
Ответ дляНамакушка
вот поэтому он и не гуляет - вы так просто изначально думаете. Поэтому у нас они ничего дома не делают - у женщин это лучше же получается. Закрывайте глаза и отдавайте ребенка. Без вас у него появится ответственность.