СережкинаЯ• вчера в 19:22
Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!
Её конечный выбор вам понятен? Он адекватен на ваш взгляд?
В рот не ложи• 59 минут назад
Ответ дляСонячнаДівка
Если бы он изначально Гена нравился Наде, то это было бы заметно. Скорее всего у них бы сразу всё сложилось. Но ей нравился красавчик Володя.
Володя до Сусанны она откровенно презирала.
Ответ дляБензопирен
Зато Катя стала директором фабрики, а эта дурочка Людмила так и будет в вечном поиске и выдавать генеральшам вещи с пятнами.
А вышла бы тогда в 20 за лейтенанта, уже сама могла генеральшей стать. Но куда, она и лейтенанта бы не того выбрала, тк ни мозгов, ни сердца.
Кто знает. Из лейтенанта мало кто генералом становится. Она красивая интересная хитрая и активная, нашла бы кого то. Там по фильму не нашла, просто не там работала. И генерала соблазнить, он на неё оглядывался, его жена утащила
В рот не ложи• 50 минут назад
Ответ дляСонячнаДівка
Я уже точно сюжет не помню. Но как по моей памяти он тоже ее всегда воспринимал просто как коллегу или партнера по игре. А вот когда она стала иначе одеваться начал присматриваться, плюс их пожилая сотрудница стала ему открыто говорить что бы он к ней присмотрелся. И только тогда он начал видеть в ней женщину.
Все так.
Ответ дляВ рот не ложи
Не презирала, понимала что реально красавчик не для неё, ну и его поведение и обращение к ней не вызывала позывов к безответной тайной любви. Слишком наглый и козёл по поведению.
Избаллваный женским вниманием настолько что ноги вытирал обо всех.
Был бы он просто вежливый с коллегами при его красоте может и запала бы.
Не понятно чего она сама на толстого не решила зарасть от того что возраст жмёт и замуж пора. Слишком не уклюжий.
Хотя как человек он и не плохой надо сказать. Тоже не следил за собой, не урод.
Правильно ему сказала эта слава, одеться по аккуратней, без пятен одежда, подстриглась ись то и найдёшь не плохую жену.
Сам он не на муравьёв повёлся, а еа образ который ей суссана придумала, вот было бы разочарование что печенье она почти не любит и рецептов не знает. А он поесть любит, да и одевался и выглядела неплохо она за счёт больших денег у фарцовщика, а не на свою зп, сбережения потратила
Ответ дляСонечко
Ну в конце в импортных сапожках, шубке, шляпке и модных джинсах стала выглядеть намного привлекательнее. И прическу ей там подрихтовали, каре красивое сделали. До того были стремные прически на работе
Так это сколькл все стоило,кучу денег фарцовщику принесла, явно не на свою зп так одеваться она могла, сбережения были и с мамой или родителями жила.
А так как стали бы на зп жить и с ребёнком и выглядела бы она опять как вначале фильма
Ответ дляСонечко
И зарплату до копейки отдавать, с детьми играть и что-то мастерить по дому. И будет, как Муравьева на свадьбе в другом фильме вещала, мещанское болото: сначала на холодильник, потом на телевизор копить будут ))) потом на авто и дачу, если зпл позволит.
Хрен, тут ее героиню это все устраивало. Она ходила на дежурства какие то, рвался, для неё это было важно а не деньги одежда.
Вот вторая дама там да такая Люда из Москвы слезам не верит, только с образованием лет через 15.
Ответ дляСонечко
так она ж сама сказала, что тоже всякими манипуляциями психологическими типа Маэстро и ’ваши трепетные пальцы выдают человека с тонкой душевной организацией’.мужа заманила в брак.
Но в итоге у них союз двух комедиантов, разыгрывающих сценарий, а по факту у них пропитанная фальшью дешёвая имитация семьи.
Типа он талантливый музыкант, она - дисссер пишет по социологии.
Два лицемера сюсюкающие на публику. Детей у них нет, общих интересов тоже. На концерт с ней - и то из-под палки.
Кстати, показательно, что он на последей марке жигулей ездит с магнитолой, а она - на трамвае )))
Это нормально про машину. Женщины водили намного реже, две машины на семью это толькл партийная верхушка. Логично кула надо он ее возил на машине.
И есои ему не надо и она могла водить.
Детей нет просто по фильму их некуда вставить в сюжет, линий и так много и образов. Квартира общая, общие блага семейные, обьединяло стремление к зажиточной жизни, и типо он маэстро, она тоже диссер пишет, типо круто.
И есои ему не надо и она могла водить.
Ответ дляСонечко
Да два лицемеры, но их все устраивает. У сильно некрасивой суссанны муж красивый на машине музыкант наверное с командировкам за границу и другими благами.
Он может гулять, она закрывает глаза, их все устраивает. Она его не любит, но это и хорошо, разрешает гулять, а так бы страдала.
Общие интересы, он ей помогает сразу как попросила с подругой, соглашается, исоотвесивенгл диссертация тоже ее идёт.
Она его вдохновляет на творчество в музыке, нало втирать что он талант.
Да все у них хорошо, ему важен престиж вон какая жена, ей тоже. Не ссорятся
Сонечко• 8 минут назад
Ответ дляMary_40
я ж говорю, у них брак-витрина для других. в жизни каждый занимается только собой и пользует другого.
в этом смысле Надя с Геной с их простыми светлими чувствами намного человечнее и счастливее.
Сонечко• 2 минуты назад
Ответ дляMary_40
ну это же была одноразовая акция.
потратила сбережения, чтобы приодеться и выйти замуж.
а дальше да, жизнь на одну зпл, вернее на 2. тогда все так жили и копили на крупные покупки