На-перекуре• 09 июня 2016

Доставка с Розетки

Как долго вам доставляли с розетки курьером Мист экспресс? Сказали что в среду отправят с Киева, сегодня должны доставить, но так и не доставили
Strekoza_81• 09 июня 2016
Примерно 10 дней со дня заказа, максимум 11.
Ждите, завтра должен быть.

автор На-перекуре • 09 июня 2016
Ответ дляStrekoza_81
Ждите, завтра должен быть.
10 дней????
Упругая попка• 09 июня 2016
О, да! Мне по Киеву 3 дня телефончик везли, хотя до Центрального офиса мне идти 15 мин.
Теперь только самовывоз, если, конечно не громадина
автор На-перекуре • 09 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
Капец, заказала называется. Хотела уже на выходных настроить и похоже это будет аж на следующие выходные
Упругая попка• 09 июня 2016
Ответ дляНа-перекуре
Не расстраивайтесь, зато потом будет радости полные штаны - ну наконец-то оно приехало, долгожданное
Я курьера наверное испугала - дайте мне его, дайте скорее... подумал хорошо хоть пальцы не пооткусывала
Мужа на новый телефон неделю уламывала, то одно, то другое, все - дал денег, заказала, заплатила и... жду, жду, малой уже мой телефон присвоил, я жду нечего о ни в этой Розетке не петрают в нетерплячке, кАзлы!
автор На-перекуре • 09 июня 2016
А вообще номер для отслеживания они дают?