Эт вернячОк• 10 июня 2016

Девочки, как вам качество обуви Каприз?

Весной читала, много заказывали сапожки и ботинки демисезонные своим красавицам . Кто уже испытал, скажите не натирают, удобно в них? Спасибо.
natali2871980• 10 июня 2016
Присоединяюсь к вопросу.

Из Хацапетовки• 10 июня 2016
купила босоножки на распродаже, размер в размер, прекрасная мягкая кожа, пошиты очень аккуратно. ношу пока мало, учитывая погоду нынешнюю. колодка удобная, ничего не трет.
Из Хацапетовки• 10 июня 2016
вот эти
http://welfare.ua/female-shoes/sandals/9-9-29608-3...
автор Эт вернячОк • 10 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
вот эти
Спасибо. А то присматриваю дочке на осень ботиночки с бюджетного варианта, модельки у них красивые, только переживаю или удобные.
Из Хацапетовки• 10 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
удобные.
но не на широкую ногу.
ПироженкА• 10 июня 2016
Удобные и долговечные, у дочки были деми сапожки, сразу взяли по хорошей цене 2 пары через размер, уже относили обе, я довольна.
ПироженкА• 10 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
удобные.
но не на широкую ногу.
У нас широкая нога и с высоким подъемом, подошли отлично.
Из Хацапетовки• 10 июня 2016
Ответ дляПироженкА
видимо, есть разные модели.
у меня узкая нога, босоножки сели, как влитые, тютелька в тютельку.
ПироженкА• 10 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
видимо, есть разные модели.
А, так у вас взрослые, я за детские говорю.

автор Эт вернячОк • 10 июня 2016
Спасибо, а то не знаю что лучше, Лапси или Каприз. Нога худенькая, но длинная, и не все модельки подходят.
ТочноБудет• 10 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Вы о немецкой марке Caprise?
ТочноБудет• 10 июня 2016
Caprice
ПироженкА• 10 июня 2016
Лапси туфли школьные носим, тоже нравятся, мне кажется равнозначные они по качеству, выбирайте какая моделька больше нравится. У Лапси в целом помоднее и посовременнее модели как на мой вкус.
Такие Каприз у нас были.
автор Эт вернячОк • 10 июня 2016
Ответ дляТочноБудет
Вы о немецкой марке Caprise?
Нет. я про украинскую.