НеГолосую• 1 час назад
Навеяно темой ниже. Случай в моем детстве с качелей.
Может лет 11 мне было, или 12, села я покачаться на своей любимой качели на детской площадке. Каталась себе, кайфовала, а рядом малая девочка играла, пришла с бабулей, или то была мама старшего возраста, но думаю, что все таки бабка. Ну и эта малая шастала по площадке, бабаня за ней не особо то и смотрела, в итоге попадает под качелю эта девочка, а бабка на меня давай орать, ругать, что я типо не смотрю и вообще уже большая, что то типо того..
Так за себя обидно сейчас стало, тогда же я ей особо не могла ответить, хотя что то может и рявкнула. Ну кто должен следить за своим ребенком, когда качаются на качелях, я? Бесит)
НеГолосую
• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зараз ми заради цього її з мертвих воскресимо
😂😂 а может она жива еще) 23 года прошло, где-то )
люблю_тортики• 1 час назад
ну в 11 или 12 уже соображать нужно как качаться если маленький рядом
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ длялюблю_тортики
Бабка ти таки воскресла?
Алина-1240• 1 час назад
. И вы тоже. 11 лет это уже почти подросток и меры безопасности должны быть
Цветочница• 1 час назад
Ответ длялюблю_тортики
В смысле???
А как на качеле нужно качаться?
НеГолосую
• 1 час назад
Ответ длялюблю_тортики
11 это ребенок, соображать и следить за маленьким обязанность взрослых. И когда ты сильно раскачан, резко остановится невозможно, а если и попробовать, то все равно долбанешь несмышленыша, который лезет без присмотра и надзора куда не положено
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляЦветочница
В смысле???
А как на качеле нужно качаться?
Смотреть, или возле никто не стоит) и или рядом не бегают младшие
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Аліна, то ви бабку воскресили?
НеГолосую
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Почти не считается, это ребенок. А что вами движет, когда пытаетесь переложить ответственность за чужих детей на плечи ребенка?
Цветочница• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Как это возможно совмещать с катанием?
Ворую вкусняшки• 1 час назад
И у меня вспомнилось с качелями, мне лет 5-6, сама гуляю, катаюсь на качеле, а окна нашей квартиры выходят как рпз на эту качелю, но я гуляла одна, мальчик взрослее меня подошёл меня покачать, раскачал так, до ’солнышка ’ , я просила остановить, он качал дальше и рядом стоял, в итоге подгодала высоту, с которой могу спрыгнуть и прыгнула, все колени разодрала, но дико радовалась, что спаслась..
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляЦветочница
Как это возможно совмещать с катанием?
Легко и просто. В мое детство мало того что следили, так еще в полный день младших братьев/сестер пасли, пока родители на работе)
Некомильфо• 1 час назад
Это качели убийцы. Во дворе хоть раз но кого-то долбануло. Конечно максимум могли проораться, но это всегда ответственность взрослого смотреть за мелкими.
НеГолосую
• 1 час назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну вы даете
Ворую вкусняшки• 1 час назад
Из вашего.. Когда то первый раз поехала в пионер лагерь, 7 лет, потом ездила каждый год по несколько смен бывало. Так вот, помню комната, нас 4 девочки, 1 стала меня обзывать и обижать, я её оттолкнула, а она головой об угол кровати, разбила голову.. На меня орали важатые, говорили скажут моим родителям, потом что приехали её родители помню..
И все.. Я была до конца смены, моим никто ничего не сказал ) Девочку ту вспоминая тот случай то было жаль, то сейчас не жалко, потому что сама и полезла ко мне. Страх был только что убиться она могла случайно.. Слава богу просто ушибла голову. Та много чего было.. Сейчас детей пока не хочу. Опыт детский был очень яркий просто
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Та просто у нас не площадки, а колизеи были, кто выживет - тот и молодец.
Ворую вкусняшки• 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
Ну вы даете
Уверена что никто это не помнит, надо кстати у мамы спросит за оба случая..
УраганнаЯ• 1 час назад
Качели это зло, без ограждений.Меня ударила качеля когда я с неё спрыгнула.поиню голову зашивали
Ворую вкусняшки• 1 час назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, у на с игра была.. Улий ос и качелях, ктторая крутится, с рулём посередине.. Внезапно она останавливалась на ком то и надо было пару минут посидеть над тем улием, я сейчас вспоминаю и в ахере.. Мне 32, меня так 1 раз оса там укусила..
НеГолосую
• 1 час назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы мне напомнили, как я тоже обидчице со всей силы смачно врезала по лицу, а когда она стала реветь, я с наслаждением успокаивалась🤭 Потом пряталась дома, приходила ее мама, но я не вышла))) не считала себя виноватой, она отвратительно со мной себя вела, гадина))
НеГолосую
• 1 час назад
Ответ дляХлопаю ресницами
А на нашей, кстати, когда то, один и не выжил..( ударился головой об выпирающую херню на горке(
НеГолосую
• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Ужас🤕
Пампушечка• 1 час назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Сколько ж вам лет,что вы детей пока не хотите?
Свідок Перемоги• 1 час назад
Дитина 11-12 років ще не завжди може побудувати причинно-наслідкові звʼязки, не завжди може оцінити і замислитися, що поруч мала дитина, яка може імпульсивно зреагувати і потрапити під гойдалку.
Звісно, відповідальність на мамі/ бабусі. Саме тому не розумію, коли одну дитину залишають наглядати за іншою.
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
Ужас
Клин_Кляйн• 1 час назад
Ответ длялюблю_тортики
А как можно остановиться в секунду на качели? Даже если тебе 12 или даже если 22? А тем более когда мелкие из неоткуда под эти качели падают