Моль Молливна• 11 июня 2016
зашла я в Атб и наблюдаю такую картину
Тетенька положила сумочку в ящичек, закрыла на ключик, и пошла покупать продукты.
Подошел охранник, достал какой то ключик из своего кармана, открыл ящик нашей тетеньки, поглядел что ТАМ, закрыл,отошел..и стоит дальше как ни в чем не бывало.
Разве есть у него такие полномочия?! На каком основании!?
Так что, не оставляйте там ничего ценного.!!!
Мотылек• 11 июня 2016
Нет у него такого права. Если и есть подозрение на опасность того что лежит в ящичке, то свидетели нужны.
Чебуравлик• 11 июня 2016
Ответ дляДевальвация
и ваши действия? Или моя хата с краю.....
никак... на советчицу побежала писать
моя хата с краю.....
Марфушечка душечка• 11 июня 2016
у нас так в магазина на Петровке (Киев) пакет с подарком увели.....
Моль Молливна
• 11 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
никак... на советчицу побежала писать
моя хата с краю.....
Оч.смешно