Мария _ Яр._• 21 июня 2013

Илья Ярошенко, 2г. 10мес, Малыш очень мучается Сбор на обследование в Германии

Друзья. Миленькие, посмотрите в эти глазки...ну разве можно сказать, что малыш не понимает ничего! Очень хорошо понимает. Знает, что мама его сильно ЛЮБИТ, знает, что никому не отдаст и никогда не оставит!  Надеется на множество добрых сердец, которые  готовы помочь ему в борьбе за жизнь! Надежда никогда не покинет нас! Мы с Ильюшенькой прошли не легкий путь от рождения! И не собираемся здаваться, пока есть надежда и вера в Господа! Вера в людей, которые протянут руку помощи навстречу этим глазенкам)  Ведь у малыша нет поддержки и любви папы! Есть только я, его мама. И я буду бороться до конца, победного конца!  И очень надеюсь, что вы мне в этом поможете!
Капля к капельке - будет океан!  Маленьких сумм нет, каждая копеечка будет для нас бесценна!

Все подробности и реквизиты, в теме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Группы помощи Ильюшеньки в соц.сетях:
В контакте:
https://vk.com/spasti_ilyayaroshenko
В одноклассниках:     http://www.odnoklassniki.ru/group51635077644441

Ильюшенька Ярошенко, ему сейчас 2 годика и 10 мес. И все это не долгое время он бореться, не сдается! ОН БОРЕЦ!!! Началось все с 25 дней жизни, из Гидроцефалии! Но слава Богу, с этим мы справились! Но не так все хорошо было! Началось отставание в моторном развитии - не держал голову, не переворачивался, не держал игрушечек(что и по сей день не делает).  Постоянные лекарства, обследования, стационары, клиники - но результата нет!   В 10 мес. по МРТ увидели, что есть признаки Лейкодистрофии. Пытались делать анализы, ничего не показали на тот момент, в 1 год и 1мес. повторили анализ...опять таки признаков не было на тот вид Лейкодистрофии. Видов этого заболевания очень много! И его нам как раз не установили и не представляется возможным это сделать на Украине. Поэтому  Германия! В 1 год и 10 мес. повторно сделали МРТ и опять таки признаки Лейкодистрофии есть, но вид уже другой! Делали и на этот вид анализы и ничего!... опять таки, наши врачи безсильны, но могут нас обследовать и поставить точный диагноз в Германии, что бы начать дальнейшее лечение! А вот  6 июня этого года повторное МРТ дало тот же результат, вот только вид снова другой и врачи разводят руками.
Прошу вас помогите спасти эту маленькую, совсем невинную ЖИЗНЬ! Ведь только вместе мы сила!
Кто, как не мы, взрослые, можем помочь такому маленькому, солнечному мальчику!

Реквизиты для помощи:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Телефон для контакта:
+38093 765 38 53 или +38098 908 05 51 (телефоны мамы Ильюши Ярошенко)
Если у Вас есть карта Приватбанка, то зарегистрировавшись в системе интернет-банкинга Приват24, Вы получите еще один простой способ оказывать помощь Ильюшке, не выходя из дома. Также перечесления можно осуществить через терминалы оплаты.

ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ через Western и другие электронные переводы....
ane4ka• 24 июля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Нехай усі дітки будуть здоровими і щасливими!
И мне этого очень хочется!
автор Мария _ Яр._ • 24 июля 2013
НОВОСТИ О НАШЕМ ЗАЙЧИКЕ)
Доброй ночи наши хорошие!
Ой...какой сегодня был день трудный...мало того, что Ильюшка наш сегодня ночью спал плохо(часто просыпался), так еще и дождь целый день сопутствовал всем нашим делам...( Утром проснувшись, мы соответственно подкрепились, как говорил Винни Пух,)))) и уже полны сил и энергии готовы были идти на улицу, но тут дождь пошел( решили переждать немного, а то лил( к часам 12 дня только выбрались, перестал, но я уже в спешке выбежала с нашим солнышком и не взяла зонтик( и как на зло(мне с такими вещами везет)...уже были в городе, опять пошел дождь, но мелкий и не сильный, ветер сумашедший( хорошо, что маську одела тепло) хоть это радует...забежала в поликлинику, пока дождалась чтоб врач посмотрела и выписала мне лекарства, так можно и дуба дать) как раз попали так, что она параллельно делала массаж по суставам, и пришлось ждать...к 14 мы только выбрались в банк, забрала перевод с Мегафона, котрый вчера мы с Юлей перевели, хочу ведь уже покупать евро...у нас уже хватает денег оплатить счета, но нужно теперь ждать, пока привезут евро, так пока сняла деньги с карточек, пока перевод...время летело( А перевод и снимала в Привате, но евро заказала в другом, так как там самый малый курс евро во всем городе( и они только ближе к пятнице привезут евро, и то может не всю сумму, так тогда придется покупать в другом банке, чуть дороже , ну ничего...главное, что я уже мечу в пятницу оплатить счета)))главное еще перевести с Мегафона остальные деньги...а то блин, то по тех.причинам не возможно, то еще чего(( ужас( но что делать? ничего, будем выводить...а комиссии - это вообще кошмар....такие, что глаза ломаются...сами видели на вчерашнем примере с Мега, какая комиссия получилась...но иначе никак там быстро не вывести( так вот...мы с Ильюшкой как раз до конца рабочего дня и все решили, даже купили то, что было в банке по мин. курсу евро. и заодно попросили еще...) пока бегали туда-сюда, я и слегка промокла...зато наш богатырь остался не уязвимым))) у него всегда есть дождевичек) вот так...я говорю нашему пупсу ’сейчас мама к тебе под дождевичек прыгнет, примешь?’ , а он улыбается))) ’ну конечно’ -говорю, ’зачем тесниться’))) сам полежу))) хитрюга мамина) -говорю...а он заливается))) блин...так бы и каждую минуту смотрела, слушала) Вернулись мы уже к 17:45 вечера...вот это денек был)...зато справились, но так и не получилось побегать пособирать документы на визы! Ну ничего время еще есть! Собираюсь завтра...надеюсь получится!..
Вот такие пироги на сегодня))) так что все сегодня нормально по состоянию нашей крошки) Слава Богу!
Желаем спокойной ноченьки вас! И сладких снов)
да.....Поцелуйчик от солнышка забыла передать) так что ооогромный и крепкий поцелуйчик!)))
ane4ka• 24 июля 2013
У Маши наверно опять что-то с интернетом...
автор Мария _ Яр._ • 24 июля 2013
Отчет по поступлениям за 23 июля:
Приватбанк : 870,24 грн (3 479,57 руб.)
Мегафон: 343 руб. ( 85,41 грн.)
На руки: 500 грн. (1 999,20 грн.)
По другим реквизитам поступлений не было.

Деньги с Мегафона перевели через систему Unistrim и обналичила через карту Приват Банк ( из суммы 13 848 руб. - 3450 грн.)
С Киви кошелька было выведено 10 000,93 руб. (комиссия 2,5% = 243,93 руб или 60,74 грн.). На руки получать 9 757 руб.
Было куплено 1000 евро по курсу 10,75 грн. (за 1000 евро отдала 10 750 грн.)

Всего за день : 5 577,84 руб. ( 1 394,91 грн.)
Всего собрано: 491 386,27 руб.(119 888,88 грн.)
Сумма к сбору: 520 145,08 руб. —- (126 187,20 грн.)
Осталось собрать: 28 758,81 руб. (6 652,40 грн.)
Мы очень благодарны за вашу поддержку и помощь!
Спасибо огромное!!! Храни вас Бог!
ane4ka• 24 июля 2013
Ой, извините! Все в порядке! Очень рада видеть Ваш ежедневный отчет
автор Мария _ Яр._ • 24 июля 2013
Господи! Побыстрее бы уже собрать всю сумму! Так хочется облегчить боль моего СОЛНЫШКА! Слава Богу, что есть такие люди, которым не безразлично чужое горе! Вам это вернется сторицею!
автор Мария _ Яр._ • 24 июля 2013
Спасибо всем еще раз огромное за помощь и поддержку!!! Никогда не устану это говорить!
ane4ka• 24 июля 2013
Да, сегодня погода была ужасная! Сочувствую Вам - под дождем не весело бегать. Да еще и без зонтика!
автор Мария _ Яр._ • 24 июля 2013
Ответ дляane4ka
Соскребла со своей карточки последние копеечки, чтоб сбор поскорее закрылся
Спасибо большое за вашу доброту!
автор Мария _ Яр._ • 24 июля 2013
Ответ дляane4ka
Это так, но выбора не было)
ane4ka• 24 июля 2013
Пусть у вас все сложиться наилучшим образом
автор Мария _ Яр._ • 24 июля 2013
Ответ дляane4ka
Анечка, если хотите, вы же можете звонить, если что))) Телефоны тут есть, в самом вопросике)
ane4ka• 24 июля 2013
Я сегодня только увидела, когда номер карточки искала
ane4ka• 24 июля 2013
Я и раньше их видела, но как-то забыла про них, поэтому через Алесю и хотела дозваниваться
автор Мария _ Яр._ • 24 июля 2013
Будем рады вас слышать)
автор Мария _ Яр._ • 24 июля 2013
да с каждым может быть...старость не радость))))
ane4ka• 24 июля 2013
Теперь уже не забуду
ane4ka• 24 июля 2013
Просто я уже как-то привыкла перед сном Ваши отчеты читать. Приятно осознавать, что дело движется.
ane4ka• 24 июля 2013
Всем крепкого здоровья и сладких снов
автор Мария _ Яр._ • 24 июля 2013
Ответ дляane4ka
Самой приятно писать только хорошее
автор Мария _ Яр._ • 24 июля 2013
Спокойной ночи и самых цветных снов)))
tanya_Ch• 24 июля 2013
Хорошего дня всем!
tanya_Ch• 24 июля 2013
А особенно Ильюшке! Чтобы у него было хорошее настроение!
AlesyaSI• 25 июля 2013
Всем доброе утро
AlesyaSI• 25 июля 2013
хорошего дня, хорошего настроения
автор Мария _ Яр._ • 26 июля 2013
НОВОСТИ О НАШЕЙ КРОШКЕ)
Доброй ночи наши родные!
Сегодня мы конечно же провели сумашедший день) в хорошем смысле этого слова) Ездили по городу где только можно...и по документам, и по баночки), и решали вопрос за евро)...и решили!!! Завтра я уже оплачу счета))) урааааа.....и смогу уже писать в клинику, чтоб прислали приглашение....останется только обсудить с ними дату, надеюсь, что в самые кратчайшие сроки я получу ответ и приглашение.Дай Бог на той неделе...Господи...так переживаю...чтоб все быстро и правильно сделать...беготни море...документов море...завтра еще с утра перезвоню и узнаю, какие еще нужны документы...и до собираем) главное, все правильно сделать! И сделаем) у нас с Ильюшкой столько помощников И Викуля, и Ирочка, и Наташечка))) За что спасибо им огромное! и вам наши хорошие огромное материнское спасибо! За всю вашу доброту и большое ОГРОМНОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!
Мы сегодня опять массаж делали уже поздно, но сегодня уже наш богатырь не уснул...он уже на ходу в городе засыпал...но дома так и не поспал... но зато улыбался и говорил на ’своем языке’ с нами))) Вика услышала эти ’слова’ из уст нашего солнышка))) Да и вам я уже выкладывала видео с нашей бусинкой) Главное - это слышать всегда) Для оплаты счетов, я сегодня открыла счет в банке в валюте и через него произведу оплату), но конечно...без того, чтоб взять деньги за открытие счета нельзя никак....что делать....и тут на этом наживаются...ничего не поделаешь! Главное сможем оплатить!)
О нашем Мужчине вы уже услышали, он сегодня был действительно Мужчиной! Да и каждый день он просто МУЖЧИНА!!!! Таких еще поискать!............Наш мальчик - СИЛЬНЫЙ. Он все преодолеет! А мы просто ему поможем в этом! Не важно, рядом вы или на расстоянии. Тепло и поддержка чувствуются и на расстоянии! Что очень радует! Вот как бы мы справились без вашей поддержки?...а никак! Только вы предавали нам сил и предаете до сих пор! И очень надеюсь, что вы останетесь с нами до конца, ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!
С..П..А..С..И..Б..О!!!
Спокойной ноченьки и сладких вам снов) ОГРОМНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ОТ НАШЕЙ МАЛЯВОЧКИ)))
автор Мария _ Яр._ • 26 июля 2013
Отчет по поступлениям за 25 июля:
Приватбанк : 788,54 грн (3 215,91 руб.)
Мегафон: 206,5 руб. ( 52,06 грн.)
Сбербанк: 700 руб.. (176,47 грн.)
С 4-х копилочек собрано: 1 585 грн. (6 464,11 руб.)

Было куплено 200 евро по курсу 10,80 грн. (за 200 евро отдала 2 160 грн.)
Был открыт счет в евро для его покупки и перечисления средств по счетам. ( за покупку счета уплочено 50 грн или 203,92 руб.)

Всего за день : 10 382,60 руб. ( 2 552,07 грн.)
Всего собрано: 512 817,75 руб.(125 202,13 грн.)
Осталось собрать: 7 327,33 руб. (985,07 грн.)
Спасибо огромное!!! Храни вас Бог!
Совсем скоро мы будем на обследовании! Благодаря вам!
автор Мария _ Яр._ • 26 июля 2013
И вот...совсем скоро)
автор Мария _ Яр._ • 26 июля 2013
как много еще нужно переделать...но мы справимся) тем более - вы рядом)
автор Мария _ Яр._ • 26 июля 2013
крепкого сна вам)