Солнечный день• 11 июня 2016
Следующий уровень посредника, что делать?
Уважаемые коллеги, у кого много и очень много заказов, есть вопросы)
Достигла критической точки, уже сама не тяну, есть один помощник, но не хочется посвящать во все тонкости одного человека, или в принципе можно? Как устроена ваша работа, расскажите, что делают помощники, как вы все организовали. Спасибо за ответы.
Солнечный день
• 11 июня 2016
Ответ дляМамулька
Только отправляет посылки, большее я не доверяю
у меня и отправляет и по мелочи разное, но уже мне этого не хватает. Я в запаре полной.
Солнечный день
• 11 июня 2016
есть мысля переложить с себя: написание деклараций, разбор посылок и взвешивание. Чтоб общалась с покупателями и выкупала я и все.
Персонаж Аноним• 11 июня 2016
У меня была помощница, увела часть клиентов. Сейчас есть другая занимается только отправками. Хотелось бы взять кого-то вести соцсети, но страшно.
Солнечный день
• 11 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
как она их увела? И что вы ей доверяли?
всемВсёИмного• 11 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Давайте я вести буду соц сети. Опыта правда нет, но красть не буду.
Солнечный день
• 11 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Украла страницу в соцсети, которую вела.
как? она же привязана к телефону и электронному адресу. её невозможно украсть.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Берите тех, кто зарабатывает на реф.ссылках. Им ваши клиенты не нужны, у них свой интерес, который вам вреда не нанесет никакого
olehka1980• 11 июня 2016
У меня в помощниках старшая дочь (15 лет) и мама. На разбор посылок и отправку наняла соседку
Персонаж Аноним• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
Так она ее открыла по моей просьбе, вели мы обе, но технически она занималась ей.
Солнечный день
• 11 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот это точно ошибка, что не вы открыли
Нуждаюсь в общении• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
вот это точно ошибка, что не вы открыли
а как она будет вести не зная пароля.
Не гавкаю- но охраняю• 11 июня 2016
Ответ дляolehka1980
Только хотела написать - мама, дочь, сестра.
Пугачиха• 11 июня 2016
у меня в помощниках дочка (14,5 лет), иногда консультирует клиентов, но в основном занимается посылками. чужим не доверила бы
Кашпо• 11 июня 2016
Какой город? Я почти 2 мес. Буду сидеть без работы в интернете. Могу поработать ))
Солнечный день
• 11 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
а как она будет вести не зная пароля.
так сказали бы пароль
Нуждаюсь в общении• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
так сказали бы пароль
так я и спрашиваю,как человек будет вести группу не зная пароля.
Солнечный день
• 11 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
вы только что прочли ответ: так сказали бы пароль.
На-перекуре• 11 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
пароль то одно, а открыть страницу на свой емейл, номер - это совсем другое
После шести ни-ни• 11 июня 2016
мда, не повезло вам с работником
у меня другая ситуация была, заплатила 1.5 тыс грн за добавление товаров (еще при курсе 8) а девочка потом и за раз удалила все что добавила
Нуждаюсь в общении• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
ну вот,человек сказал пароль,а его страницу увели.
вы пишите-вот это точно ошибка, что не вы открыли
я спрашиваю,как мне ее открыть?чтобы человек удаленно занимался группой.
вы знаете способы?я -нет.
берите кого из своих.У нас с мужем общее дело.Тоже перестала справляться.Он оставил работу и работаем вдвоем. Еще такой момент(может вам тоже так нужно сделать) я лучше приглашу человека поубирать в квартире,заплачу за частный мини сад(2-3 часа) чтоб ребенок не страдал от занятости нашей, куплю продукты в инете, но в свое дело посвящать никого не стану
Солнечный день
• 11 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
вы знаете способы?я -нет.
как вы с такими знаниями посредничаете?)) вы же открываете на свой емейл и свой телефонный номер, хоть сотне человек пароль скажите, не могут увести его. Для этого еще ваш номер надо увести и мыло)
Солнечный день
• 11 июня 2016
Ответ дляvolna-a-a
это пройденный этап, у меня домработница, повар и няня.
Нуждаюсь в общении• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
да как-то посредничаю,представьте себе.
не единым же вк живет покупатель.
Солнечный день
• 11 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
да как-то посредничаю,представьте себе.
не единым же вк живет покупатель.
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
А вы думали только умные посредничают?)
Если бы это было так, то сегодня бы так и работали +комиссия +вес, а так,,, 2 года назад назад искали без % теперь без него но и вес 5-4, а у кого вес 6-7 фууу зажрались! Хапуги и и тд...
Солнечный день
• 11 июня 2016
Ответ дляolehka1980
она у вас дома это делает? или у себя? если что-то не доложил магазин, и она вам говорит что того и того нет в посылке, а вдруг она соврет? или взвесит неверно? как вы это все контролируете?