Солнечный день• 11 июня 2016

Следующий уровень посредника, что делать?

Уважаемые коллеги, у кого много и очень много заказов, есть вопросы)
Достигла критической точки, уже сама не тяну, есть один помощник, но не хочется посвящать во все тонкости одного человека, или в принципе можно? Как устроена ваша работа, расскажите, что делают помощники, как вы все организовали. Спасибо за ответы.
автор Солнечный день • 11 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Вы не поверите, но пол клумбы (а у меня там много заказчиков), понятия не имеют, как бандлером пользоваться...И тут начинается обучение, куда и что вставлять и т.д. Чесс слово, замахиваешься объяснять....
сделайте скрины один раз, что где обведите в пайнте, и пусть они у вас лежат на видно месте, тыкайте носом туда периодически.

Заставляличка• 11 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
надо искать, что Вам удобно, чтобы не искать потом заказы - на это уйма времени уходит, оптимизировать бы как-то Бандлер не единственная программа, возможно, Вам другие подойдут
да, я с этим согласна на все 100%, у меня уже ни сил, ни времени не хватает таким образом работать...
ХдеЯсь?• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
ну и маме мой проще на плитке разогреть) это от человека зависит. Я люблю оптимизировать свой труд, будет что-то лучше бандлера, перейду. Но пока бандлер - это супер-вещь, спасибо тому, кто придумал
да, там удобно - просто повставлял ссылки, написал то, что спрашивают, ждешь счет от посредника...
автор Солнечный день • 11 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
это вам удобно, посреднику не очень. В бандлере удобно всем
Заставляличка• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
а здесь принимаете только через бандлер или через форму тоже? У меня вот тоже недавно приехала уйма коробок, пока найдешь каждого, это капец...
ХдеЯсь?• 11 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
если Вы на клумбе, то может, напишите там, прямо в объявлении, как зарегистрироваться на Бандлере и что им писать - там просто же
автор Солнечный день • 11 июня 2016
Блин, хотела советов, а получилось сама советы раздаю все, пошла работать
ХдеЯсь?• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
так я о Бандлере и говорю
автор Солнечный день • 11 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
только бандлер, настойчиво убеждаю.

Заставляличка• 11 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
уже стандартным письмом всем пишу - все в бандлер и ссылку. ОТвет: мне здесь проще, там не умею и не хочу, примите здесь пож-та.... и понеслась - куча ссылок, которые там не активные, это просто дурдом, больше не хочу. Вот сегодня точно укажу в описании, чтоб все в бандлер шли....Иначе это неблагодарная круглосуточная работа
Слухи-руки не распускаю• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
совет, один, доверяй , но проверяй, доверьте кому то консультацию и анонсы, разбор посылок вместе с вами...
автор Солнечный день • 11 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
давно пора
автор Солнечный день • 11 июня 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я уже к этому пришла похоже, так и буду делать пока.
Заставляличка• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
и Вам спасибо
Я вот только вчера сижу и думаю - надо что-то менять, иначе я детей не вижу уже...
автор Солнечный день • 11 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
и Вам спасибо
я помню те формы, это капец был, уже года 2 точно по ним не принимаю. Объясняю что потом нереально найти. Пишу чтоб оформили на бандлере, если не понятно типа подскажу, но обычно всем все понятно
Сердючка• 11 июня 2016
а сколько вы платите помощницам?
Заставляличка• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
все , спасибо)) Я вот пошла на клумбе и написала обновленные условия и пошли все в сад, не хочу так больше....
автор Солнечный день • 11 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Olga_72• 11 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну вот,человек сказал пароль,а его страницу увели.
вы пишите-вот это точно ошибка, что не вы открыли
я спрашиваю,как мне ее открыть?чтобы человек удаленно занимался группой.
вы знаете способы?я -нет.
Насколько я понимаю в контакте есть хозяин группы и есть администраторы с ограниченными правами. Я не особенно разбираюсь, но пару лет назад было так.

Слухи-руки не распускаю• 11 июня 2016
Ответ дляСердючка
а сколько вы платите помощницам?
реклама и консультация 1500 грн/мес
разбор посылок 100 грн( за 6-7 посылок)
Из Хацапетовки• 11 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
Есть непробиваемые клиенты. Я не посредник, у меня интернет-магазин и учет ведется бухгалтером, просто интересна тема распределения обязанностей. Часто делаю заказы с инсайтов через посредников в месяц на 100-200у.е. Те кто посылает на бандлер остаются без заказов. Ну не хочу я в нем разбираться. Заказы только тем, кто принимает через форму сделать заказ в кидстаффе.
автор Солнечный день • 11 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
мне такие клиенты не нужны, и там не надо разбираться, там все просто и понятно.100-200)) насмешили)) это средний заказ. Классные клиенты когда 1-2 тыс. в месяц.
Все возможно• 11 июня 2016
Ответ дляolehka1980
У меня в помощниках старшая дочь (15 лет) и мама. На разбор посылок и отправку наняла соседку
у меня мама помощница по разбору посылок, папа по отправке
консультации и заказы только я сама-чужому не доверю никогда!