Царевна Лягушка• 11 июня 2016
Кто дома сам учит английский с ребенком? Посоветуйте ресурсы в интернете
Моему 4.5, настоятельно требует учить. Пробуем разные мультики обучающие, но пока не увидела еще на чем остановится и вообще как организовать.
Посоветуйте кто что может.
Царевна Лягушка
• 11 июня 2016
Ответ дляЖиву в раю-одета в счастье
lingvaleo самый лучший ресурс, я сама по нему занимаюсь)
для таких маленьких подойдет?
Ушла и Пришла• 11 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
для таких маленьких подойдет?
мой сын с 4х лет сидит в Дуолингво занимается, очень ему нравится
Царевна Лягушка
• 11 июня 2016
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо. посмотрю зайду
Царевна Лягушка
• 11 июня 2016
Ответ дляУшла и Пришла
правда,если ваш ребенок не умеет читать и писать,ему не подойдет.
читает по слогам очень медленно :(
Царевна Лягушка
• 11 июня 2016
Ответ дляУшла и Пришла
ваш занимается по общей программе или там специальные разделы есть детские какие-то?
Ушла и Пришла• 11 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
общая программа. но он в 4 отлично читал/писал
Царевна Лягушка
• 11 июня 2016
Ответ дляКатюньчичёночек
Уроки тётушки совы
посмотрела. Там 26 уроков по алфавиту. А дальше программы нет
Царевна Лягушка
• 11 июня 2016
Ответ дляУшла и Пришла
а сейчас ему сколько? к 5 годам примерно на какой уровень вышел примерно при таких самостоятельных занятиях?
Алиса в стране Советчица• 11 июня 2016
Очень рекомендую британский детский.
Игры , мультики , которые дети любят. Сын с 3-х лет на нем висел. Очень помогает. Потом смешарики на англ. в Британии они Kikoriki называются. Очень увлекает:) учитесь с удовольствием :)
Алиса в стране Советчица• 11 июня 2016
И не забудьте про тоже увлекает. Очень помогает:) на детях проверено.
Царевна Лягушка
• 12 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Очень рекомендую британский детский.
спасибо! посмотрю
Катюньчичёночек• 13 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
дальше и нет.но для такого возраста такого количества слов и букв вполне хватает