Добрый вечер!!!!
Кто знает пропорции по болтушке из кислоты салициловой??? От прищей хорошая.,я призабыла!!!
Поделитесь пожалуйста!!!
marishka17143• 11 июня 2016
Ответ дляDary08
Это от прыщей.
а прыщи как раз из за демодекоза в большинстве случаев и появляются
анализ сдавали?
marishka17143• 11 июня 2016
Ответ дляDary08
Та да, конечно.
)) вы бы сдали я за свои тоже думала что переходной возраст
анализ 60 грн стоит
Zemlya808Nika• 11 июня 2016
вобщето их специально делают в аптеке=мне нравится)). там есть ’дневная’ и ’ночная’. в дневную входит левомицетин,а в ночную- сера. и кажется что в основе спирт-салициловый и борный= у обоих! +в дневную немного могут добавлять формидрон-насколько я увидела. вобще предпочитаю их покупать в аптеке на Пушкинской(в киеве)