Пьяная вишня• 11 июня 2016

муж никакой в постели

вообще никакущий последнии два года,я уже ни на что не расчитываю в сексе с ним фатназирую о других,и не только,разочарование в семейной жизни конкретное
дошло до того что когда мы занимаемся сексом я не хочу и думаю о других,а иногдна о совершенно других вечах о шопинге манюрюре ,каких то делах,даже не отлаживаю телефон есл иоральный секс.
чатсо скандалы я говорю ему что он плох,что другие в порно и красивых романтичных фильмах как делают говорю посмотри поучись но все мимо( ему пофиг
автор Пьяная вишня • 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы написали. что сами себя удовлетворяете... что значит не испытываете?
с мужем не испыттываю,сама себе это не секс а просто потереть клитор,это дает разрядку краковременную но я не удволетворена

Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляМона Лиза
фигассе
мне бы так
а ещё жалуется,вот же зажралась баба,да?
проблем нет,деньги есть,секса ей мало
с жиру бесится.
эх,пропадает мужик хороший,так глядишь и подхватит его кто-то,менее привередливая,если автор не одумается.
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
вот тоже самое и для мужчины просто кончить.. это не значит, что он с вами удовлетворен. А после ваших слов и ковыряний с перепиской уж точно ему ничего и не хочется.... он сейчас играет??? так подлезьте и минет ему сделайте. авось и вам перепадет оргазм)))
автор Пьяная вишня • 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
редко это как? сколько?
раньше ведь испытывали или как?
с самого начала как часто секс был?
озабоченная если 2 недели не было а вы уже беситесь так,что на люди это вытащили.
не испытываете вы,а не он,вы знаете как его испытать?так помогите ему,подскажите,вернее прямо скажите что и как делать,он не телепат.
последний раз 2 недели назад был секс, на первых порах очень часто был утром перед работой обязательно он меня засыпал поцелуями ,все держалось на новизне как я думаю потом все хуже и хуже ,
по второму то говорила постори порно постори фильм ка кнужно делать он же даже не пытается
Муля007• 11 июня 2016
А Вы когда замуж выходили , чем думали????? Явно не головой. И не тем, что меж ног. Офигеваю с вас. Вам мужа родители привели ????
автор Пьяная вишня • 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
так он вам куни делал? я правда ничего не поняла...
как бы да но поймите мои мыли были о переписке и о том все ли у меня там в порядке ну как бы это обьяснить в плане гигиены плюс сестра ну так нельзя,мне такое непрятно было
автор Пьяная вишня • 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
проблем нет,деньги есть,секса ей мало
с жиру бесится.
еще повторю это было пару раз его инициатива в остальном инициативы нет от него!!!!!никакой ,секс никакой оргазма нет ,во время секса я не испытваю никакого удовольствия думаю о другом совершенно
автор Пьяная вишня • 11 июня 2016
Ответ дляМуля007
для вас муля,я выходила с радостью за него ,я секс был часто
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
и давно это?
что удовольствия не испытываете-не его вина,а ваши проблемы.Именно проблемы,ищите,копайтесь в себе,настраивайте себя.Как он может на это повлиять что вы ничего не испытываете?разлюбили вы его наверное вот и всё.
куни делает,раком имеет,уже что-то,не миссионерская поза.Раньше он по-другому себя вёл?

ПМСница• 11 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Парниш ему включите-может,он латентный ге й?
Завтра на парад его можно повести...ой,простите-марш равенства:)))
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
по всем вашим постам создается впечатление, что дело в ВАС и толькол в ВАС. муж вам куни делал и даже не после ванны, а вы говорите, что он вас не хочет. перечитайте свои посты много много раз - может поймете все же что-то....
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
не как нужно делать,а -как я хочу чтобы ты сделал.
в вашем варианте он виноват что неправильно делает,а нужно подвести что вы увидели интересное и хотите попробовать.Вы ещё и упрекаете этим его.
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
согласна,у автора проблемы,а винит мужа.
автор Пьяная вишня • 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
и давно это?
два год пишу ж в старпосте ,как уже все плохеет, по накатной пошло,раньше по другому ,совершенно,теперь он в компе все свбодное от работы время днями
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
комп его засосал + вы пилите его+быт,привычка.
сколько вы вместе?
ну и наивно думать что бабочки до старости будут,такое бывает наверное один раз на мильон.
автор Пьяная вишня • 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
тделал тогда когда я совершенно этого не хотела, вот две недели секса нет а ему и не нужно фтуболл и комп игра важнее,з два часа мы словм не перкинулись он у себя я у себя как чужие
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
имела ввиду оргазма не испытываете? что же поменялось? родили?секс же такой же как вначале?
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
так плохеет из-за ваших наездов!!!!! ну как вы не понимаете??? ну ни одна умная женщина не отправит мужа учиться по порно! ни одна женщина не будет ему говорить, что он никакой в постели и при этом общаться с сестрой во время куни! так можно только всю охоту отбить! женщина должна САМА учить своего мужчину как ей доставить удовольствие! я в шоке от вас.
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
что значит не хотела? и от языка не возбудились??? так иногда надо идти навстречу))) вы же тоже самого хотите от своего мужа!

Зяблик протестант• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
нет он не хочет говоит выключи это мессиво,а я смотрю(
вот-вот, мой тоже не хочет смотреть порно. а мне еще советует представлять,что меня имеют 2 или 3 мужиков.
автор Пьяная вишня • 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
нет не такой как в начале почти нет поцелуев,раньше он мензацеловывал,говорил постоянно моя ,моя, +секс длился долго ,сейчас в основном кончил раз неделю и все нет поцелуев нет романтики, нет эмоции ,нет и оргазма (по первах у меня оргазм был не каждый раз но был же особенно когда долго ласкал меня ,женщина любит ушами
автор Пьяная вишня • 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
я не рожала
Таракашечка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
А я с мужем не люблю, ревную) сама могу смотреть :-)))))
автор Пьяная вишня • 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо за советы возможно вы и правы,но я не считаю что я виновата одна ,виноват он также ведь я постоянно прояляю инициативу не смотря на слова а он нет
Файна_зупка• 12 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
я и не пишу, что вы одна виноваты. где то и он был не прав. но вот его охлаждение как раз ваша вина!
Муля007• 12 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
замуж Вы выходили для себя . И знаете, так не бывает. Вот он был мачо, а потом - раз, и вялая сосулька . Видимо , очень замуж хотели. Либо после брака отъелись , обозрели и стали выносить мозг .
автор Пьяная вишня • 12 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
предлагаете мне как учительнице постоянно говорить такие тонкости как прежде чем к примеру делать кунилингус нужно хорошо увлажнить язык,или где поднажать поцелую там поцелуй здесь это выше моих сил мужчина не чувствует сам ничего? и не хочет учится даже по тому же порно!+он уже попривык ко мне типо женаты значит никуда не денется я как то ляпнула ему по пьяни что я верная как собака(так мне сестра научила говорить) ) то он и поверил в себя зачем типо старатся все рано ж никуда не денется ,еще говорит что я много смтрю порно(
автор Пьяная вишня • 12 июня 2016
Ответ дляМуля007
он не был мачо он очень замкнуты стеснительный,домосед,но он меня богтворил просто в начале куда же все делось?я не разьелась я очень слежу за фигурой скорее он попрвавился немного)
Файна_зупка• 12 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
м-даааааа. а как по порно он узнает, что ему надо больше увлажнить язык или поднажать где то???? да и зачем ему это надо??? вы ведь все равно раскритикуете?
Файна_зупка• 12 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
чему вас еще сестра учила? как правильно мужчину в загс затянуть?