Пьяная вишня• 11 июня 2016
муж никакой в постели
вообще никакущий последнии два года,я уже ни на что не расчитываю в сексе с ним фатназирую о других,и не только,разочарование в семейной жизни конкретное
дошло до того что когда мы занимаемся сексом я не хочу и думаю о других,а иногдна о совершенно других вечах о шопинге манюрюре ,каких то делах,даже не отлаживаю телефон есл иоральный секс.
чатсо скандалы я говорю ему что он плох,что другие в порно и красивых романтичных фильмах как делают говорю посмотри поучись но все мимо( ему пофиг
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
вы знаете если б вы с мужем не кончали вы б по другому запели! у менч секса номального две недели нет ,и вообще нет оргазма
так мастурбируйте. вызывайте себе оргазм)) может быть и он подтянется))
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
первый раз я сказала со зла и отчаяния правда вырвалась, ведь неьзя же постоянно делать вид и прикидыватся ,правда всплывет,потом по накатной уже пошо раз второй и по делу всегда ,если б он хорошо все далал стала бы я говорить?
ну так теперь и секса нормального не будет. после таких слов мужики и импотентами по отношению к жене становятся
Антонина матушка• 11 июня 2016
Если бы появилась на горизонте другая, я Вам гарантирую - изменилось бы все! Вы бы быстренько все вспомнили и сами в себе разожгли страсть. Нужна искра ревности. Это быт...
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
думаете я не мастурбирую?
так только тем и спасаюсь,но поймите хочется ощутить бабочки в животе когда поцелую с любимм прикосновения ласки ,эмоции а не только кончить
я не чувствую себя женщиной пишу в 10 раз просто все глобальнее
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
я еще и виновата (
нда ,
секс это очень тонкая материя. я не говорю, что он вас прав. Но вы уже разрушили то, что еще можно было наладить своими наездами. Ну невозможно зАСТАВИТЬ человека заниматься сексом. его можно только завлечь и увлечь
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
он уже был никакой когда я говорила после моих слов ниего не изменилось поссорилось помирились секс никакой как был так остался а постанно брать инициативу на себя мне надоело
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
думаете я не мастурбирую?
так а от нас вы чего хотите???? мы здесь не слышим мнение вашего мужа, но то, что вы написали однозначно свидетельствует ПРОТИВ вас. не любит он вас. не хочет - это очевидно.
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ничего не хочу просто выговорилась((
не любит но зачем же тогда говорит что любит(ведь я спрашиваю постоянно
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
ничего не хочу просто выговорилась((
а что он должен ответить если вы спрашиваете? правду и развод? вы то его тоже не любите. А ему что говорите?
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
я люблю его,ведь кроме секса есть еще быт теже деньги он мне никогда не жалел,помогает мне всегда,плохо и скандалы только на почве секса в быту он не привередлив мне не нужно почти готовить ,у нас нет проблем и ссор из за денег или там родителей или других вопросов
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
при чем тут деньги и любовь?.... вы мягко говоря странно мыслите и про любовь тут вообще не слова.
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
можно подробнее про секс и телефон? я не очень поняла, что вы имеете ввиду. как во время этого можно в телефоне сидеть?
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
я люблю его еще я не хочу развода,и не хочу что он ушел,но секс все рано никакой ,так коротко и ясно
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
ну так вы сделали все, чтобы разрушить ваш секс. так коротко и ясно. либо вы просто не подходите друг другу в плане интима.... насильно мил не будешь, а вы же пытаетесь насильно затащить мужа в постель)) а так не бывает)
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
за 19 лет я ни разу,НИ РАЗУ не сказал ему ничего о сексе.А было о чём,но унизить его,зачем???? Когда мне что-то нужно,то я по-другому говорю,чтобы не обидно было.а 2 недели разве это много чтобы так беситься? вы немного озабоченная наверное,так беситься,это же надо
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
я еще и виновата (
нда ,
да всегда почти женщина виновата.Мы все единодушны,задумайтесь.
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
как уже не хочу об этом вкратце
,то было когда я переписваюсь с сестрой по в контаке сидела сбоку чай бутеры понимаете естественно совсем мысли о другом о сел мне между ног,и давай я же не настроина ну как так можно,просто туда,ведь мне зубы почистить после колбасы мысли и как точто б красиво ни обнял ни поцеловал вот я и не отключлась пишу себе дальше он там
Вареный лук• 11 июня 2016
Ответ дляОсторожная
Как это овальный секс с телефоном? Вы делаете минет и обсуждаете с подругой новости? Фигасе, высший пилотаж

Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
думаете я не мастурбирую?
тьфу-ты,бабочки
это вам нового мужа нужно,не бывает наверное бабочек через столько лет.Взрослая а не понимаете.
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
он когда лезет всегда не в подходящий момент, наши моменты как будто не совпадаюст !,вообще ну он почти никогда правда я в основном
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
как уже не хочу об этом вкратце
ничего не поняла... где там? он вам кунилингус делал,, а вы переписывались?
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
я озабоченая бо я не испытываю оргазма и секс редко вы б не озаботились?
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
так он все таки лЕЗЕТ???
пипец. такого я еще не читала...

Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
вы написали. что сами себя удовлетворяете... что значит не испытываете?
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
редко это как? сколько?
раньше ведь испытывали или как?
с самого начала как часто секс был?
озабоченная если 2 недели не было а вы уже беситесь так,что на люди это вытащили.
не испытываете вы,а не он,вы знаете как его испытать?так помогите ему,подскажите,вернее прямо скажите что и как делать,он не телепат.
раньше ведь испытывали или как?
с самого начала как часто секс был?
Мона Лиза• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
как уже не хочу об этом вкратце
фигассе
мне бы так
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
так он все таки лЕЗЕТ???
пипец. такого я еще не читала...

очень редко почти никогда как я уже писала,можно считать что никогда,те редкие случаи не в счет
Файна_зупка• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
так он вам куни делал? я правда ничего не поняла...
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
как уже не хочу об этом вкратце
он захотел а вы на морозе? а как вы тогда хотите,будет сидеть в игре и дальше.....
какие зубы,кому они впали если желание???? вы в кино видите как зубы чистят???? блин,а там и в лифте могут,и утром,и на работе,и пр.
он лезет же,вот вы виноваты 100000%