СноваЗдорова• 11 июня 2016
Муж обнаружил в ванной большого черного таракана!!!!
Живем в многоэтажке, видать прилез от соседей через ветиляционную шахту. Жесть, если бы его нашла я, крику было бы!!!
Сидит теперь в банке.
Лень гуглить• 11 июня 2016
фуууу,снииали когда-то квартиру,так в ней топали такие по линолеуму-слышно было.аж дурно снова стало
Отчебучкина• 11 июня 2016
Ой, и я таких у себя периодически в ванной нахожу, а еще два раза на балконе такого монстра встретила. Решетки вентиляционные у меня все плотно закрыты, от куда берутся эти твари не могу понять.
Вы ,кстати, где живете? Может, соседка моя? :))
СноваЗдорова
• 11 июня 2016
Ответ дляОтчебучкина
Троещина
СноваЗдорова
• 11 июня 2016
Ответ дляТелепузик
печалька, но у нас тоже начали появляться в ванной и туалете(((
Не хватало!
Отчебучкина• 11 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Троещина
Вот это да! :)))
Закревского, 27/2? А Вы где именно?
Партизанка• 11 июня 2016
Живу центральном районе, дому 39 лет, но таких казявок, помню еще с детства. Иногда появляются в квартире, откуда -не понятно, периодически брызгаю перед входными дверями. А живут они- в подвале, там их дофига.
СноваЗдорова
• 11 июня 2016
Ответ дляОтчебучкина
Вот это да! :)))
Закревского, 27/2? А Вы где именно?
Архитектора Николаева
PORKA• 11 июня 2016
У меня тоже были такие пару раз,а на кухне так топал лапками,что ребёнка испугал,Троещина.
Тепличная• 12 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Не хватало!
зачем вы его в банку????это таракан-разведчик. он пришел узнать,есть ли вода и хавчик на новой территории. его ждут родичи. смойте его в унитаз. больше приходить пока не будут.
Тепличная• 12 июня 2016
Ответ дляГуру троллинга
Это прусак
пруссаки служили в прусской армии. правильно говорить прасук.
Аноним Анонимыч• 12 июня 2016
Купили гель от тараканов и по плинтусам мазали, пока не видно, а то ночью встанешь иха они разбегаются по всей квартире