Любительница• 21 июня 2013
Муж везде ходит один
Девочки муж не берет меня никуда с собой - сначала говорит что на корпоративы и дни рожденье собираються коллеги или чисто мужчины, а потом узнаю , что все ходят с женами((( почему он так поступает????
40каградусная• 21 июня 2013
значит что-то не так. или стесняется вас (внешности, может речи или чего еще..), или может симпатия есть другая, присутствующая там..
Настаивайте на походе с ним и все станет ясно.
Чучело-Мяучело• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
нет - он только утром пришел-а я уже ушла(((
ниче себе, он еще и позволяет приходить утром и не ночевать?это что за бардель? сколько женаты?
Любительница
• 21 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
женаты 5 лет, есть ребенок, он не видит в этом ничего плохого(не ночевать дома) говорит типа - я ж не бл.....ю((
Чучело-Мяучело• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Ничего себе, позволяет себе!Ночевать нужно дома!Приехать ночью в 2, 3, но приехать и лечь в свою постель!В каком бы состоянии он не был! что за бля***вообще? Похоже нормально чувствует себя муж!охренел! а во сколько утром приезжает? пьяный???
Бубль Гум)• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
так хочеться на х.... его послать
Что вам мешает?
Или сходите в салон, на шоппинг, .. наведите полный марафет перед выходными, сходите прогуляйтесь - не обязательно мстить и до утра бродить, а просто пройдитесь.. с подружками.. но без мужа! и тогда он задумается.. Он, наверное, привык, что вы все время дома и никуда не денетесь,
Чучело-Мяучело• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
классический вариант моего первого брака!(( к сожалению...все тоже самое...а потом оказалось, что не только из-за того, что я полная а еще и Людочка нарисовалась, спал у нее, а мне говорил, что не могли с корпоратива добраться домой((сволочи! Автор, Вы не огорчайтесь!Не факт, что там кто-то есть!Просто поговорите с мужем и скажите, что Вас такое не устраивает, гульки, он семейный человек и должен ночью быть дома с Вами и ребенком! Мало ли что, вообще может ночью произойти! Да даже не в этом деле, это что за нахер такой, жена дома сидит с дитем, а оно кобелино тусуется! Срочно разговор, но только не скандальте, спокойно поговорите!
Любительница
• 21 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
он вообще не пьет
Любительница
• 21 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
говорит что сидит с друзьями, курит и играют в карты((
Любительница
• 21 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Что вам мешает?
если так - то только с ребенком
фрау Гитта• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
обидно - вчера ходил на ДР, а сегодня я узнаю что там все были с женами - обидно так - не передать.....
может у него там на работе любовница, чего вас туда еще брать! ))) Может вы когда пьете-много говорите лишнего, может быть много чего. С мужем говорить нужно в первую очередь, а не с нами.
Чучело-Мяучело• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
если есть жены там, что они целую ночь делают интересно с детьми тоже с ними сидят там? не поверю! Мой муж когда идет с друзьями отдыхать, идем мы обычно вместе, очень редко сам, они сидят тоже играют, правда в нарды, так бывает до поздней ночи, но у нас договоренность, что бы я не нервничала, 3 часа крайний срок прихода домой! Не позднее! Приходит и всегда будит меня, что пришел, что бы я крепче засыпала и отдыхала уже спокойно, что он дома.Такое было вот в апреле последний раз.А так что бы не ночевать, не придти домой, бардель я счетаю!
Бентливуман• 21 июня 2013
Читая ответы автора начинаешь понимать, почему муж ее с собой никуда не берет
Троллик Вы наш
Любительница
• 21 июня 2013
Ответ дляБентливуман
Троллик Вы наш
Так обьясните мне, что во мне не так
Перловая Кашка• 21 июня 2013
у меня 2 варианта.. либо он Вас ревнует к сотрудникам.. ну либо ему приглянулась сотрудница или чья-то жена..
Любительница
• 21 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
не ревнивый он вообще ,
lesya_chilly• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
не ревнивый он вообще ,
тогда глаз положил на барышню..
Печенюшка• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
нет - у мн=еня вполне привлекательная внешность

Вы утверждаете, что все тролли - страшные?))
Алина_мамаВлады• 21 июня 2013
обычно муж ходит сам в семьях, где есть проблемы во взаимоотношениях. У моих родителей так было - и закончилось разводом.
Мой муж всегда меня с собой везде берёт - и часто я в компаниях единственная женщина, остальные мужики без жён. И начинают мне мужики эти на своих женщин жаловаться, чего я вообще не понимаю: не нравится жена - уходи! Не хочешь уходить - так не жалуйся, что жена плохая! Жениться за уши же не тянули?