Любительница• 21 июня 2013
Муж везде ходит один
Девочки муж не берет меня никуда с собой - сначала говорит что на корпоративы и дни рожденье собираються коллеги или чисто мужчины, а потом узнаю , что все ходят с женами((( почему он так поступает????
Солнечный зайчик• 21 июня 2013
может задалбываете, много не пей, разговаривай только со мной и тд, вот и хочет отдохнуть
Коко На Страже• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
нет - у мн=еня вполне привлекательная внешность

Чучело-Мяучело• 21 июня 2013
Мой муж так поступал всегда!
Потом выяснилось, что просто стеснялся меня,т.к. после родов стала полной.
С муже мы в итоге развелись, не по этой причине конечно!
Я похудела на 18 кг и нашла достойного мужчину!
Вот пару недель назад супруг бывший приезжал ко мне, просил вернуться.
Я сказала, что нет, так.как уже есть другой мужчина и я не хочу что-бы меня любили за то, что я сегодня стройная а завтра бросили за лишние кг!
Любительница
• 21 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
да нет - как раз лояльно к этому отношусь
Яичница с беконом• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
в полне она у всех чем то привлекательна.
Любительница
• 21 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мой муж так поступал всегда!
нет у меня лишних кг
Бойцовская• 21 июня 2013
Наверное ему просто с вами не комфортно.У моего мужа на работе есть несколько таких мужчин,я и наши друзья всегда ходим с мужьями и везде.А они всегда сами.
Я думаю проблема в том что вы его часто пилите.Ну даже не знаю...обидно это конечно.Поговорите с мужем,что он вам ответил по поводу того что он вас не берет.
Любительница
• 21 июня 2013
Ответ дляБойцовская
как раз и не пилю
Любительница
• 21 июня 2013
Ответ дляШунечка
А может таки с ЧЮ не сложилось?
что такое ЧЮ??
Бойцовская• 21 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мой муж так поступал всегда!
+100!У ме6ня муж не стесняется меня ни какую))).Вешу я 107 или 70-для него нет разницы,когда человек любит то он любит целиком и полностью!
пысы.для злостных анонимов-весила я 107кг. перед третьими родами.Сейчас с весов почти все ок.
Виниловая пластинка• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
что такое ЧЮ??
бу гггаааа...вы и это не понимаете?Г??????
Бойцовская• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
как раз и не пилю
ну так спросите у него самого!Мы то тут при чем!?вы не страшная,не толстая,не пилите...А может наоборот пилить начать?
Любовь Калистратовна• 21 июня 2013
Ответ дляБойцовская
и внешность сделать не привлекательной
Чучело-Мяучело• 21 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Любят ни за что-то Вы правы!
А вопреки всему!
Мой муж теперешний вообще встретил меня с 78 кг с дитем в коляске и не помеало ему, не побоялся ничего, за что уважаю его.И кстати он чемпион по плаванию(спортсмен) и если для такого человека не важно что я на данный момент полная, то что говорить, если бросают из-за веса.Сейчас я 59 кг и счастлива с мужем.
Пысы)) муж младше на 6 лет ( ему 24).
Солнечный зайчик• 21 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
Чего напали на автора. У меня точно такая же ситуация...
ну вы у мужа поинтересовались почему не берет?)
Любительница
• 21 июня 2013
обидно - вчера ходил на ДР, а сегодня я узнаю что там все были с женами - обидно так - не передать.....
Чучело-Мяучело• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Вы спросили мужа, почему он так ?
Коко На Страже• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Просто это вопрос надо с мужем обсуждать, на советчице ответа не найдете
Любительница
• 21 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы спросили мужа, почему он так ?
нет - он только утром пришел-а я уже ушла(((