Кто крайний?• 21 июня 2013
Чай с мятой. Польза и вред?
Скажите. кто знает, может ли чай с мятой влиять на сердце? Когда то, когда я курила, сигареты с ментолом от двух затяжек вызывали боль в сердце. И мне интересно, может ли от чая с мятой болеть сердце? спасибо.
Кто крайний?
• 21 июня 2013
Меня интересует, может ли мятный чай провоцировать боли в сердце? спасибо тем, кто знает.
Соседушка• 21 июня 2013
В мяте содержатся природные женские гормоны. Чай с мятой очень полезен для женского здоровья и не рекомендуется часто для мужчин.
Рогнеда Карповна• 21 июня 2013
нет конечно чай с мятой никак не может вызывать боли в сердце - наоборот мята имет хорошее успокоительное действие и чай с мятой показан при проблемах с серцем
Кто крайний?
• 21 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Значит просто совпало, будем надеяться)
Кружите меня,кружите• 21 июня 2013
Мята: вред и противопоказания
При злоупотреблении мята может вызвать нарушение сна, сердечные боли и понизить мужское либидо. Кроме того это растение противопоказано во время беременности и период кормления грудью, детям до пяти лет и в случае индивидуальной непереносимости.
Царь-Матушка• 21 июня 2013
у моей свекрови проблемы с сердцем,чай с мятой запретил пить врач,мята влияет на работу сердца,злоупотреблять не следует
Кто крайний?
• 21 июня 2013
Может у меня индивидуальная непереносимость?)) Мелисса нормально идет.
Соседушка• 21 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Мята: вред и противопоказания
Что угодно становится наносит вред при злоупотреблении. А на счет беременности и кормления - я всегда пью и пила чай с мятой и во время беременности и кормления тоже, все ок!
Анчо Ус• 21 июня 2013
а мне наоборот при слабом сердце рекомендовали мяту. наверное таки индивидуально
Трахтибидох• 25 июня 2013
просто боли могут быть не в сердце, это может быть поджелудочная, желудок... Мята кажется влияет на секрецию желудочного сока