ЛисАпедная• 12 июня 2016

почему Вы проклинаете любовниц,но сами

не хотите становится шикарными женщинами?Любовницами экстра класса для своих мужчин?ведь удержать мужчину возле себя проще простого?печально наблюдать что большинство не только не красивы,не сексуальны ,но еще и глупы
Ленивица-красавица• 12 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
Да автор сама дура дурой, других захотелось просто поучить, та как сосать уже научилась
обычный тролль,который сидит и смеется .

Просто красавица• 12 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Интересно Где это Вы наблюдаете женщин глупых в линялых трусах??меняйте свое окружение,среди моих знакомых таких нет.если Вы с такими общаетесь,то кто Вам виноват?и не надо тут всех поучать,тоже мне гейша доморощенная нашлась.
Называйте меня Повелитель• 12 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
самой интересно
почему я не вижу женщин в линялых трусах? где они ходят?
Просто красавица• 12 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
самой интересно
Вот,вот))Интересно кем автор работает??или где бывает,я вообще других женщин в трусах в принципе не вижу,не то чтобы в линялых))
Викана• 12 июня 2016
Пропустим про’ сосать’
Как вы линялые трусы видите?
В прачечной, что -ли работаете?
Называйте меня Повелитель• 12 июня 2016
Ответ дляВикана
Пропустим про’ сосать’
Как вы линялые трусы видите?
В прачечной, что -ли работаете?
банщицей)) вот так и слышу этот голос 87 летней Пятровны, которая трусы в бане рассматривает ’чаво вы девки такие не шармотивитые, сосать штоль не умеете хорошо?
Пыхтелка• 12 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
лолап?
Господи, спасут сегодня нет от этой Борщеварки, везде отметились- админы не реагируют. В теме про гей-парад просто кроет.
автор ЛисАпедная • 12 июня 2016
Ответ дляВикана
Пропустим про’ сосать’
Как вы линялые трусы видите?
В прачечной, что -ли работаете?
нет,я врач) и каждый день вижу таких дам,которые рассказывают как им бедным тяжело.Но к сожалению разжевать им ,кто же виноват в ихних несчастьях нельзя,извилин не хватает )только детей в основном больше чем извилин))
автор ЛисАпедная • 12 июня 2016
а чего это ВЫ так раскудахтались)) видимо в точку попала) не хотела никого обидеть.Вопрос был в другом ,к сожалению каждый увидел свое

Называйте меня Повелитель• 12 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
та нет уж, вы именно хотели
когда не хотят тон другой
Викана• 12 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
автор ЛисАпедная • 12 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
та нет уж, вы именно хотели
когда не хотят тон другой
общаться виня во всем других,искать подвохи в чужих словах ,это Ваш метод общения???) я уверена что вы еще и пожалуетесь на меня)но это не важно...)
olivia111• 12 июня 2016
Мужики виноваты, а не любовницы, блин. Когда же до вас это дойдет..
Просто красавица• 12 июня 2016
Девочки, тут человек интеллигентной профессии -врач, вышла жизни всех поучить,а мы над ней смеемся))не надо,а то она расстроится и больше к нам ни ногой)))
Пыхтелка• 12 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Борщеварка, угомонись уже, двух аккаунтов мало, чтоб буянить?
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня 2016
Ответ для100%
не смешите мои тапки )))) вы машину водить не можете ? может просто не хотите ? или вы считаете, что мужчины родились с умением машину водить ????

я машину вожу наравне с мужем. Это вообще ни о чем не говорит !

на работу тоже практически 90 % и женщины ходят наравне с мужчинами.

Только вот женщина придя с работы становится к плите и бежит к детям, а муж нормально себя на диване с телеком и компом чувствует.....
Смысл тогда замуж выходить в такой ситуации ? Ярмо себе на шею вешать ?
+10000
Тоже не понимаю таких жён и браков в частности. Привыкли как в селе -все на ’жинке’
А мужья реально за зп 2000-5000грн ходят на работу и на всём готовом:( гнала б метлой нах
ДаБудетТак• 12 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
у моей подруги был такой врач - гинеколог. Она у неё наблюдалась в первый триместр, так та идиотка начала её пугать, мол сиди на одних овощах, а то наберёшь +10 кг и муж от тебя сбежит. Причём подруга за собой всегда ухаживала и о линялых трусах и речи быть не могло.
Так у неё началась паранойя и она отказывалась есть как только муж узнал в чём дело, сразу перевелись к другому врачу.
Просто красавица• 12 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Да,и раз уж Вы пришли на форум раздавать советы,то и себе ловите-устройтесь в дорогую платную клинику,так и приходить к Вам жалобщицы в линялых трусах перестанут)будут только леди в лабутенах)
Тепличная• 12 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Судя по тому, как вы пишите, у вас и с мышлением, и с образованием не ахти.... Сосать только и остаётся

автор ЛисАпедная • 12 июня 2016
ну так тогда строчите дальше темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1483467
рассказывайте что любовница и как ее изживать со свету, и как прожить на 100грн 2недели)) ахах да уж.
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
Ой...снова ’здАрова’ та пофиг им какая дома женщина, когда мой муж (бывший,к слову) гулял, я в аккурат вошла в финал конкурса мисс бикини))))) его друзья все слюни пускали, и гордились такой подружкой)) ему же подавай...ох...
Пацаааааааан• 12 июня 2016
Та ладно! У начальницы моей все подруги шикарнейшие! Холеные,разодетые,не обремененный бытом и т. д.,все с высшим образованием и некоторые не с одним!А мужья их все поголовно гуляют!И детей на стороне понаклепали- видать быта и маленьких орущих детей им не хватало.А на любовниц их без слез не глянешь- все еле школу осилили,а сейчас с детками,как загнаные кобылы...