Простецкая• 12 июня 2016
ixtreme куртки деткам кто брал?на амазоне или зулилу
как они по качеству?плохие?лучше не рисковать
Аноним НаВсеГда• 12 июня 2016
была подобная, хорошего качества, она на +10 до -5, синтепон внутри. Внутри по спинке флис был. В вашей непонятно, есть там флис или нет? не разберу по фото. Я вообще заметила, что если флис.подкладка есть, то это европейская зима. Если нет - 100% осень.
Простецкая
• 12 июня 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
соему в октябре 1.6 думала брать 2т размер. читаю,что сильно маломерки.но как-то 3т брать тоже смущает...
Аноним НаВсеГда• 12 июня 2016
у меня невысокий сын, не могу сказать что сильно маломерка была. в свои 5 он носил 5т. Я когда сомневаюсь беру побольше - в любом случае дорастет)) а то пролеты продавать не умею совершенно)))
пару лет назад взяла по акции осен.куртку с шапочкой в подарок. Этой осенью будет носить, размер 7, а ему 7 в декабре.
кнопкодав• 12 июня 2016
Всю эту зиму выносили. Единственный минус липучки с одной стороны испортились. Пришила новые. В целом за такие деньги не плохая куртка, правда брала ее в наличии в 2 раза дороже. А за 10 дол.вполне.
Зам. зав. Анонима• 12 июня 2016
Сегодня есть Коламбия за 20.
Зачем это г..но за 10? Лучше доплатить.
Куртка дешевая. Квадратная. Маломерит сильно. См гугл.
Зачем это г..но за 10? Лучше доплатить.