Поросенка• 12 июня 2016
Входная дверь и сигнализация
Девочки, похвалите или поругайте свою входную дверь)
Сейчас стоит вопрос так:
В квартиру в новостройке нужно ставить новую входную дверь, т.к. дверь от застройщика - это страх и ужас((((
Мы однозначно будем ставить квартиру на сигнализацию, и не то, чтобы выносить было что, но для собственного успокоения решили, что нужно.
Так вот - я предлагаю мужу поставить относительно бюджетную дверь (5-6000грн), т.к.все равно будет сигналка. А он настаивает на дорогой "более безопасной" двери.
Помогите разрешить наш спор))
Буду благодарна)
Сейчас стоит вопрос так:
Помогите разрешить наш спор))
Буду благодарна)
Пожмаковна• 12 июня 2016
Тоже новострой. Двери бодигард, подготовленные под последующую установку сигнализации.
Поросенка
• 12 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
а шумо и теплоизоляция вам ненужна?
Нужна)
Поросенка
• 12 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
Подготовленные каким образом?
Вчера смотрела в инете видео, как замки вскрывают. Самый сложный - 5 минут. Так вот, рекомендовали ставить 2 двери. Наружную - попроще, но с сигнализацией. Внутреннюю - капитальную, с 2-3 видами разных замков. Может, выносить то и нечего, но очень неприятное чувство, как в твоей квартире кто-то лазил. Сама через это прошла
Поросенка
• 12 июня 2016
Ответ дляneoba
Вот именно из-за того, что самый сложный замок вскрывают на пару минут дольше обычного, я и предлагаю мужу поставить дверь не за 15000грн((((
А 2 двери у нас, к сожалению, не встанут.
Пожмаковна• 12 июня 2016
Ответ дляПоросенка
Подготовленные каким образом?
В двери сразу делают специальные отверстия для проводки сигнализации на открывание.
Поросенка
• 12 июня 2016
Хочется верить, что наличие сигнализации компенсирует среднестатистическую дверь
Поросенка
• 12 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
Мне кажется, что дешевле напротив двери поставить датчик движения, нет?
Поросенка
• 12 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
Вы на сайт бодигарда зайдите и посмотрите ролики об их дверях и замках.
Спасибо)
Ухахайкина• 12 июня 2016
1. Есть двери из очень тонкого металла, они даже рельефные (рисунок) за счет изогнутости его делают, этот металл и нож хороший порезать может! К такой двери даже хороший замок нет смысла ставить.
2. Надо металл 2 мм.
3. Звуко- и теплоизоляция - достигается утеплением стекловатой, боковушками с обеих сторон двери деревянными до 16 мм и двойным контуром уплотнения (резинки по периметру).
4. Замки самые классные Маттура - там второй не откроешь, пока не открыт первый! Заменяет две двери по скорости взламывания;)
4. Дверь с такими хар-ками одинарная стоит до 9 тыс + установка.
2. Надо металл 2 мм.
Ухахайкина• 12 июня 2016
Ответ дляПоросенка
Сигнализация не означает, что вам за эти несколько секунд не испаскудят вашу недорогую дверь, и вам не придется ставить новую)
Вообще - слушайте мужа! Это его (мужской) вопрос, а не ваш!
Мы делаем ремонт, я тоже все время лезла, дцмая, что я лучше соображаю! А по факту, в результате - он всегда был прав, а я сожалею, что настояла на своем...не единожды(((
Поросенка
• 12 июня 2016
Ответ дляУхахайкина
К сожалению, у нас ремонтные вопросы на 80% решать приходится мне, т.к. у мужа нет времени на это.
Но входная дверь меня застопорила((((
Поросенка
• 12 июня 2016
Ответ дляУхахайкина
2. Надо металл 2 мм.
Спасибо за такой развернутый ответ))))
Поросенка
• 12 июня 2016
Ответ дляKsU-KsU
датчик ставят напротив, и на саму дверь - на открытие тоже.
Думаю нет разницы какая дверь и какие замки.
Вот и мне, с точки зрения банальной эрудиции, так кажется)
Ухахайкина• 12 июня 2016
Ответ дляПоросенка
Спасибо за такой развернутый ответ))))
У меня тоже муж работает, а я ’решаю вопросы’))) Но я ему даю информацию, а он принимает решение, максимум - вместе. Он же ж вам сказал, что хочет не дешевую - слушайте его)
У вас же одинарная дверь? Вот нам посчитали, из наличия, по 9 тыс. А 15 - то двойная с установкой!
Ухахайкина• 12 июня 2016
Кстати, если вы ’выиграете’, то и ответственность на вас, знаете?))
Однажды муж спросил, по какой дороге поедем. Я сказала - по вот той. И?...и он натупил там на перекрестке, и его остановили гаишники, и минус 150 грн) Кто виноват? Я))))
Поросенка
• 12 июня 2016
Ответ дляУхахайкина
А где посчитали? Поделитесь?)
Поросенка
• 12 июня 2016
Ответ дляУхахайкина
:)))
Да мне бы не выиграть, а найти правильное решение))
Ухахайкина• 12 июня 2016
Ответ дляПоросенка
:)))
Правильное решение = муж)
Мы в Днепре
Мне без сахара• 12 июня 2016
любую дверь могут открыть, купите приемлемого качества и внешнего вида и не более
У меня обычная за 4000 грн. Правда это старая цена. Сейчас наверное дороже. Соседи себя обезопасили мини-камерой над дверью У нас общий предбанник, так что и нам польза от неё есть, если что...Говорят, что сигнализация слишком дорого - мне и самой интересно, какая там стоимость за месяц обслуживанию плюс установка оборудования.
Я такая боевая• 23 июня 2016
Ответ дляlisenka
Сигнализация 5500 установка.Подключение к любой службе охраны.В месяц 200-300 грн.Смотря к кому на пульт хотите.
Если Киев и область 0509485074 Дмитрий.
Поросенка
• 23 июня 2016
У нас выходит 5800 оборудование+установка и 300грн в месяц абонплата.
До 5ти минут выезд)
Софиевская Борщаговка
До 5ти минут выезд)
Софиевская Борщаговка
Запасная спина• 01 июля 2016
у нас дверь деревянная стоит, но тоже с сигнализацией , без камеры видеонаблюдения.