Бурундучиха• 12 июня 2016

Кто выпивате больше литра в день воды, что изменилось

стали лучше чуствовать себя, прилив сил, как долго уже пьёте в таком режиме, как получается?
мААААсквичка• 12 июня 2016
в туалет чаще хожу

Меряно-перемеряно• 12 июня 2016
наливаюсь, утром как с перепою
мААААсквичка• 12 июня 2016
а если серьезно, то похудела хорошо.
но кто ж знает от чего - я еще спортом занялась, ну и питание конечно
Бабулька• 12 июня 2016
потенция поднялась
Ванна Тазиковна• 12 июня 2016
За три месяца такого питья) ушло нескоро кг , почти не осталось целлюлита , кожа на лице более ладкая, без морщин и прыщей . Очень довольна. Теперь это образ жизни))
Меряно-перемеряно• 12 июня 2016
Ответ дляБабулька
потенция поднялась
У бабульки?)))
Язвочка• 12 июня 2016
Я выпиваю по 2-2,5 литра
Особых перемен не увидела ...
Янка-угомонись• 12 июня 2016
основная причина - организм не переедает
пила год до этого 1,5л в день, сейчас беременна на 24нед, пью так же, отеков пока нет
автор Бурундучиха • 12 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
вы и ели меньше или только пили больше?)

автор Бурундучиха • 12 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Я выпиваю по 2-2,5 литра
Особых перемен не увидела ...
ого так может ну его, это ж сколько выдержи и самодисциплины, что вас стимулирует?
Каравай-каравай• 12 июня 2016
Геннетику водой не перебороть. Пью больше двух литров, никаких положительных сдвигов не замечено)
Меряно-перемеряно• 12 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Давно пьете?
Мэри Попкинс• 12 июня 2016
Пью больше 1,5 лет. Внешне ничего особо не поменялось. Может потому,что вес всегда был стабильный (при 170-56 кг). Постоянная проблема,куда бы сбегать, если нахожусь не дома. Но продолжаю пить,ибо не желаю рецидива цистита.
Ванна Тазиковна• 12 июня 2016
Ответ дляБурундучиха
Да все как обычно впринцыпе). Ем не много всегда)). Бегаю утром по 9 км. Но кожа лучше))
Каравай-каравай• 12 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Давно пьете?
Очень давно, года три точно. Похудеть не могу совсем, аппетит не уменьшился, отеков нет, но кожа и общее состояние на кол-во воды никак не реагируют. Меньше уже пить не могу, теперь эти 2-3 литра уже необходимость.
Люблю порядок• 12 июня 2016
отекать стала. вернулась к нормальному питьевому режиму. Т.е. по желанию.
одиночка• 12 июня 2016
Не верю в это, пью столько,сколько мне хочется(это 4-5 чашек в день) и нормально себя ощущаю
Та никада в жизни• 12 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Я выпиваю по 2-2,5 литра
Особых перемен не увидела ...
Как Вам это удается? Я 1,5л выпить не могу.
Ира Чова• 12 июня 2016
Стала меньше есть и не набираю вес ) В планах и сбросить лишних пару кг )

гражданинГрубиян• 12 июня 2016
Когда пью много воды, уходят отеки. Только перестаю пить, сижу на работе как шарик забытый, вся обувь становится тесной.
Думы мои думы• 12 июня 2016
я уже года 3 пью литра 2 в день
похудела на 30 кг
но думаю это не только от воды
спорт и питание в первую очередь
но на столько привыкла пить воду, что уже не могу без неё
каждое утро начинается с 2-х ст. воды
Накрыло-не отпускает• 12 июня 2016
Я раньше пила 1-1,5 литра. Последний месяц около 3 литров и добавила овощей в рацион. За месяц похудела на 6 кг.
Накрыло-не отпускает• 12 июня 2016
И мне совершенно не хочется есть, ем только по тому, что надо
Язвочка• 12 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Рассказываю)
Берете бутылку от воды -1 литр и несёте в спальню .
Именно литр - 1,5 много и неудобно, а 0,5 мало
Утром , только открыли глаза - пейте как можно больше .
Потом с собой в душ эту бутылку и везде за собой , пока не дойдёте на кухню за кофе )
Я стараюсь выпить этот литр именно в течение часа после пробуждения .
Потом в эту же пустую бутылку налить ещё воды - наливаю из кулера . И несу с собой в сумке , если выхожу из дома . Если нет - просто выпиваю потихоньку . И потом ещё до вечера могу 0,5 литра ещё выпить .
Но я в декрете . Вы можете под себя разработать режим )
Ластоноша• 12 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Рассказываю)
Я как пила много в туалет через 10мин начала бегать бросила это дело,моментально из меня эта вода уход ила, не столько выпью сколько в туалет бегала
Твоя подруга• 12 июня 2016
Пью много в первой половине дня, где то до 14-15 дня, выпиваю 1,5-2 литра.
Перестали отекать ноги, даже летом в жару или когда долго сидишь раньше всегда отеки были, хоть и не большие но по обуви заметно.
Научилась пить воду при частых циститах долго лечила хрон пила канефрон плюс много воды, так и осталась привычка)))
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
Кожа стала лучше)))
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
Реклама ’моршинской’-вот прям я)))
Самохвалова• 13 июня 2016
Через неделю регулярного питья пропадает сухость на лице и теле. За счет небольшой отечности лицо по утрам лучше и ровнее цвет, апельсиновой корки меньше на бедрах) минус только один - бегать в уборную чаще