Козяка-маляка• 13 июня 2016

Вопрос к жителям Чернигова

Через пару дней буду с ребенком в Чернигове,нужно полечить ей один зуб молочный.Посоветуйте стоматологию ,пожалуйста))))
неДоЖиру• 13 июня 2016
Городская детская стоматология 67-40-37 регистратура.Рекомендую Гаевую Лидию Николаевну.

автор Козяка-маляка • 13 июня 2016
А туда можно и без прописки попасть?думала про частную...
неДоЖиру• 13 июня 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Можно.Просто при вас заводится карта и идёте к доктору.О цене говорите с доктором.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня 2016
Идите в детскую городскую, там обстановка не напрягающая, ребенку больше понравится чем в частной, а еще там есть врач- мужчина и у него костюм вроде спанч Боба, ребенку будет веселей и не так страшно. Врачи тоже хорошие.