Перемелица• 13 июня 2016

первоклашка. где лучше купить канцы?

Девчонки где покупаете канцтовары, рюкзак? хочется ж дёшево и сердито)) плюс малому загорелось магнитный пластилин, может тоже подскажете где искать?
На паровозе• 13 июня 2016
я беру в инете магазин гранд24 там огромный ассортимент, цены вроде норм. ссылку не даю, можете поискать по названию

olga_gorenko• 13 июня 2016
сайт деварос, я там покупала в прошлом году
Нерадистка Кэт• 13 июня 2016
Ответ дляolga_gorenko
очень дорого там
olga_gorenko• 13 июня 2016
девочки, я канцтовары в этом году не мониторила еще, но вот краски дешевле всего тут нашла для художки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-123993.htm... , остальное сравните.
и вот еще тут посмотрите http://kanc.org.ua/
Кашка-маняшка• 13 июня 2016
в канцактиве на петровке
malenkie_modniki• 13 июня 2016
я заказала крестнику на розетке, цены нормальные, там сейчас моного акций(заказывала в пятницу), на что-то скидку сделали, к карандашам точилка шла в подарок, к краскам - стакан непроливайка. в среду мне привезут заказ, смогу более подробно рассказать, если интересно.
автор Перемелица • 13 июня 2016
спасибо девочки, буду мониторить. а на иностранных не пробовали? на алиэкспрес ?
malenkie_modniki• 13 июня 2016
канцелярию не пробовала, а вот чехол для телефона очень долго ждала(((по цене, конечно, значительно отличалось!) времени до 1 сентября много, можете попробовать
Tiger_Kite• 13 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
очень дорого там
да ладно) что например у нас дорого?