ХуАнита• 13 июня 2016
девочки,а как менты в семейой жизни?в быту?
Пописанная парта• 13 июня 2016
детьми занимается, по дому помогает. Но бухает иногда. И ненормированный рабочий день, выходной один и то не всегда. Планировать что-то я не могу на перед, т.к его могут вызвать в любой момент на работу
Каяспер• 13 июня 2016
лучше жить всю жизнь одной ,чем с ментом!мягко стелят-но спать жестко! не вздумайте!
Мира всем• 13 июня 2016
Еще моя бабушка, с тремя классами образования, говорила: ’это же что должно быть не так с человеком, чтоб он в милиционеры пошел?’
Голубец• 13 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
++++++++++++++ все так же (не бухает)
ХуАнита
• 13 июня 2016
Ответ дляКаяспер
да-да-да,вот это уже ближе к телу
Каяспер• 13 июня 2016
Ответ дляХуАнита
да-да-да,вот это уже ближе к телу
найдите себе нормального мужика!
Пописанная парта• 13 июня 2016
Ответ дляГолубец
++++++++++++++ все так же (не бухает)
Вам больше повезло
Каяспер• 13 июня 2016
Ответ дляМира всем
какая бабушка у вас умница!истину глоголит!
Голубец• 13 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
Вам больше повезло
одно плохо слишком нервный, но как муж отличный
Cassiopeia777• 13 июня 2016
Ответ дляМира всем
)))))))))

Спасатель Малибу• 13 июня 2016
Менты как менты, а офицеры как офицеры.У меня офицер- не могу ничего плохого сказать.
пАлАвинкА• 13 июня 2016
Ой, да такие же как и все остальные мужчины. Одни хорошие, другие - придурки. Это не от работы зависит.
Телепузик• 13 июня 2016
У меня прапорщик и что я вам скажу - дело не в работе, дело в человеке. Дураки в разных специальностях встречаются.
ХуАнита
• 13 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
я как раз имела ввиду офицеров-ментючков
ХуАнита
• 13 июня 2016
Ответ дляничевока
Я не смогла развелась
почему?очень важно,работа сильно сказывалась?
буреЛОМКА• 13 июня 2016
Ответ дляКаяспер
+1000 , была замужем за ментом
Спасатель Малибу• 13 июня 2016
Ответ дляХуАнита
Так и я имею ввиду это же,он милиционер,прадв бывший и ведет себя как офицер, со всеми вытекающими последствиями.Это не работа виновата-это воспитание и человек.
Зефирная попка• 14 июня 2016
От человека зависит.
А так как всем известны качества, присущие большинству ментов, то....вывод не очень хорошо. Но как повезет - порядочный люди есть всегда.
ХуАнита
• 14 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
От человека зависит.
всем известны качества-какие они эти качества?